Большой Брат
Большой Брат личный блог
11 июня 2026, 08:47

Вот хады

Бомбежки, пролив перекрыт (опять))) а нефть в минус… ну млин никому и ничему верить уже нельзя))))… ну как млять?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Pringles
    11 июня 2026, 09:22
    иначе все заработают 
  • Божественный
    11 июня 2026, 10:47
    «Спокойствие, только спокойствие» © — голосом Карлсона.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн