Иду к новым рекордам! Сегодня акции лотерейки показывают свой лучший результат! Там около минус 78%! Я там ещё сам себе плечо выдал, оно порядка 200%… Поэтому результат такой сильный! Вот интересно, когда будет — 100% держать дальше? Или же продать всё, как бы закрыть плечо и сделать вывод что не нужны акции лотерейки?! Тогда на сумму плеча можно будет ещё бумаги купить… Хоть что то:) Просто, вот даже хз, если там будет -120, -150% когда то, то наверно как то странно вроде как?! Если бы, не сам себе плечо выдал, то наверно маржинкол бы был… Вот тебе и рынок! Новые рекорды рисует!:) А думал эта стратегия тысячи процентов в год будет давать! Ну вот! Пока вот так даёт!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А что за акции такие? Ну чтоб расширить свой кругозор)