А. Г.
А. Г. личный блог
08 июня 2026, 18:38

Ну и рынок стал у нас

С утра делаем гэп вверх на фьючерсах на индекс Мосбиржи и юань с долларом, а закрываемся в 18:55 в минусе 1-2%% и там, и там.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
43 Комментария
  • IliaM
    08 июня 2026, 18:40
    Да не стало у нас рынка просто…
  • КРЫС
    08 июня 2026, 18:42
    Нет рынка... 
  • АШ
    08 июня 2026, 18:48
    Норм рынок. Когда будет расти без откатов, так же будете не довольны.
  • Tagtrader
    08 июня 2026, 19:00
    Рынок наш для мазохистов. По-хорошему до балета стоять бы в стороне.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн