Nordstream
Nordstream Новости рынков
Сегодня в 11:51

Топливо дорожает. Урожай под угрозой. Осенью заплатим все — депутат Сергей Миронов

«Топливо дорожает. Урожай под угрозой. Осенью заплатим все. Литр 95-го бензина уже стоит больше 70-ти, а дизель — около 80-ти рублей. И это в разгар посевной, когда каждый трактор, каждый комбайн работает на пределе», — заявил председатель партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы Сергей Миронов в разговоре с RTVI. — Нефть за год уже подешевела более чем на 20%, но топливо на заправках продолжает дорожать. Это уже не рынок, а самый настоящий произвол".

t.me/mironovonline
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Валерий Калачев
    Сегодня в 11:57
    жалкая тень жириновского 
    балбес 
  • Жнец
    Сегодня в 12:00
    Это уже не рынок, а самый настоящий произвол".
    Пффф, в первый раз что- ли. Пусть у ВВП спросит, тот в былые годы регулярно грозился за подорожание бензина. Бензину хоть бы хны, всё дорожает.
  • Walter Falcon
    Сегодня в 12:27
    Пусть у Зеленского спросит, почему в РФ дорожает бензин....
  • Эдуард Габбасов
    Сегодня в 12:30
    Рост цены в условиях дефицита это нормальная реакция рынка. 
    Треть НПЗ полегло, а бенз вырос всего на 10% — это ещё повезло.
    С другой стороны, в цене бензина 70% это налоги.
    Если Миронов так печётся о цене, то пусть через думу свою уберёт налоги и цена бензина тогда упадёт с 70 руб до 30 руб. Как хорошо будет и для посевной и для логистики в целом. 
    Но что-то мне подсказывает, что Миронову до цен, до посевной и её трактористов на деле до лампочки — ему бы повод щёки надуть и сделать вид, что он в сторонке стоял. Хотя он прямой сВоучастник этого треша

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн