Оля "Hare"... (заяц)...
Оля "Hare"... (заяц)... личный блог
07 июня 2026, 07:39

Пару слов за ЗОЖ....

Доброе утречко!))… (ЗаяЦЪ приветствует вас сидя в удобнейшем кресле, попивая кофеек, потирая глазки лапками, еще раннее утро и заяЦЪ сонная))...                                                                                                                                                                                                                       Решилась рассказать про свой «ЗОЖ» )) или как я его называю… Что я для здорового образа жизни делаю? ! Для начала НЕ курю, и мало пью, почти не пью, но иногда могу позволить себе немного вина с хорошим сыром… Бегать не люблю хронически, иногда хожу по стадиону… Раньше когда то делала жимы со штангой, но сейчас обленилась)))… На постоянно, и часто, я пью вот что, из таблеток: гинко билоба в капсулах, мультивитамины, коллаген говяжий в капсулах, порошок пророщенных семян (чайная ложка в день) сельпы, пшеница, зеленая гречка и что то еще… Ммм иногда добавляю к этому списку (минимум раз в квартал) фолиевую кислоту и глюконат кальция… Ну а вот нотариально заверенный скриншот)) в студию:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Пару слов за ЗОЖ....
На фото, это левая сторона моего рабочего стола, там присутствуют витамины, листки с записями идей, и псалом Давида 22 в рамочке, как символ протестантизма/ Кальвинизма, который вдохновляет и успокаивает… Вселяет надежду… Рядом с псалмом в рамке сидит мой плюшевый кролик, «Кроличий», мой талисман и кварцевые часы рядом с ним «под старину»… (в кадр кролик с часами не попали)… Мы «обозрели» ))) таким образом левую половину моего рабочего стола))).....                                                                                                                                                                 Иногда я делаю гимнастику на коврике… Ну пожалуй и всё!!) На этом мой ЗОЖ заканчивается))… Хотя… Я люблю контрастный душ и прогулки в парке когда никого нет и никто не мешает… ВотЪ такой ЗОЖ у зайцев из лесу… А что об этом думаете вы?! Пишите комментарии, ставьте ЛАЙКИ!) Подписывайтесь на мой блог! Всем всех благ!...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
Пару слов за ЗОЖ.... 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
108 Комментариев
  • Михаил Михалев
    07 июня 2026, 07:57
    Коллаген не усваивается напрямую, т.к. он всё равно расщепляется на пептиды, поэтому без разницы какой источник белка использовать. Короче говоря, препарат с недоказанной эффективностью, как и гинкго билоба.
  • Oleg Klimin
    07 июня 2026, 07:58
    Спасибо за то делитесь наработками, в принципе к этому увеличить прогулки по парку каждый день не менее часа и заставлять себя делать утреннюю зарядку и будет почти идеально.( Идеально если жим продолжить.)
  • Ветерок
    07 июня 2026, 08:08
    Пейте рыбий жир перестанете болеть, исчезнут суставы.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн