«Ставить надо на пролетариат!» (сейчас нужно)
Коммерсант пишет: Отдельный блок выступления глава государства посвятил техническому суверенитету. Президент поручил правительству подготовить национальные стратегии
развития автономных систем и цифровых платформ. Перед Россией, как перед крупным государством, стоит задача создавать собственные технологии, чтобы не стать цифровой периферией, считает Владимир Путин. «Чужие сервисы могут быть удобными, но затем проявится цена этой зависимости. Россия уже получила такой урок: мы видели, как некоторые поставщики ПО уходят с рынка, как блокируются платежи, как происходят политические вмешательства в коммерческие отношения. Поэтому будем укреплять собственную критическую инфраструктуру»,— заявил президент.(https://www.kommersant.ru/doc/8726034)
Правительство! Обращайтесь!)
Внебиржевые рынки (OTC) для каждого предприятия (автономная система предложена в 2023 году):

… А Проект «Мотивашка» тут:
disk.yandex.ru/i/FKpIWRra_cEUZQ, ответы с 2023 года тут:
disk.yandex.ru/d/S3Laiiu9mZVttA).
Кстати, если спросить у Алиса AI про «АнтиХомяк для пролетариата», то, в одной из версий, она называет сие творение уже КОНЦЕПЦИЕЙ, а иной раз упоминает, что это шутка-нихера!-это не шутка!;))). Ща подправим (обучим), что она не совсем точно объясняет...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.