А. Г.
А. Г. личный блог
02 июня 2026, 23:59

Такое впечатление, что у кого-то появился инсайд

о резком снижении ставки ЦБ 19 июня. Почему? Да потому что одновременно растут и акции, и валюты. А именно это вызовет у нас резкое снижение ставки ЦБ
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • Мультитрендовый
    03 июня 2026, 00:13
    Или просто растём перед ставкой, тк есть интрига…
  • autotrade
    03 июня 2026, 00:59
    неужели цены на огурцы упали?
    • vvvvlll vvvlll
      03 июня 2026, 09:49
      autotrade, и на клубнику тоже :)
      • autotrade
        03 июня 2026, 12:06
        vvvvlll vvvlll, ну теперь заживем
  • Виктор Дальний
    03 июня 2026, 06:48
    Нет. Взяли юаневых облиги на маржу, в долг. А сейчас кроются. Валюта откатить немного
    • Виктор Дальний
      03 июня 2026, 06:50
      Виктор Дальний, Эльвира и в молодости ничего не делала резко. А сейчас бабушка подождёт, когда все добры молодцы сдохнут
  • Иван Скворцов
    03 июня 2026, 07:38
    Александр, как Вы считаете, не может ли сегодня случиться sell the fact валюты, когда в 12:00 объявят о том, сколько Минфин будет покупать в июне?
      • Иван Скворцов
        03 июня 2026, 10:36
        А. Г., да, я именно краткосрочно торгую. Сделка у меня длится от нескольких часов до нескольких дней, фьюч на Юань. Строго по системе, такие новости не учитываю. Просто имеется зоологический интерес, чего ж можно ожидать)
  • Reznor
    03 июня 2026, 11:42
    В сишке сегодня явно есть большой покупатель и он хочет двинуть ценник выше..
    Но кто то ему серьезно противостоит. Объемы проходят очень большие. В стакане какой то треш происходит.
  • abc_invest
    10 июня 2026, 18:40
    Очень может быть! В Сбере вклады что-то резко просели до максимальной 11,8%.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн