Баба Зина
Баба Зина личный блог
02 июня 2026, 17:50

А Баба Зина против! Пока лонгую

А Баба Зина против! Пока лонгую

Опять больше технический пост, чтобы не утруждать людей, которые меня читают, листать всю простыню.
Пока приходится перекраситься в бычицу (на время разумеется)-думаю, на 2750-2800 затянут. По времени- не скажу, неделя-месяц, ХЗ.
Держу лонг Мамбы от 2580 символическим половинным объемом, чтобы хватку не терять.
Рубль- аналогично, нужно чуть ослабить, я беременна, но это временно))
Пиндосы, чую, идут к моим «смешным» 8000))).
По фондовому рынку- без изменений, 0 акций- не время сейчас, может осенью.
Главная новость Смартлаба- Вазелин/Лом/Каторга и т.д и т.п. вернулся сейчас он — Карлсон Закуска.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
111 Комментариев
  • Spekul777
    02 июня 2026, 17:54
    Спасибо за закусончика. Подписался
  • АШ
    02 июня 2026, 18:24
    Вазик слабеет, с этим поделать ничего нельзя.
      • АШ
        02 июня 2026, 18:59
        Баба Зина, именно так. Мурад Агеев залетел, пифпаф и скорострел.
  • Big Ben
    02 июня 2026, 19:47
    Почему-то многие уверены что смогут купить акции по низам. Когда такое было?
  • Удачливый Лузер
    02 июня 2026, 20:56
    До кудова рупь ослабят по твоему, баб Зин?
    Длинные ОФЗ сливают инсайдеры или блатные нерезы. Нелогично при растущих акциях.
  • Carlson
    02 июня 2026, 22:27
    Вазелин/Лом/Каторга и т.д и т.п. вернулся сейчас он — Карлсон Закуска

    Но-но, бабуля, гоните Альцгеймера прочь и не путайте нас с Ломиком между собой! )))
  • Удачливый Лузер
    03 июня 2026, 06:00
    Есть старая недобрая примета. Тимины ко́нфы проводятся непременно при каком то звиздице. Ждём — с.
  • Vlad0mir
    04 июня 2026, 21:02
    Какое условие отмены сценария на лонг?
    • Ипштейн@
      05 июня 2026, 18:48
      Баба Зина, ого… последняя надежда ушла!
        • Potemkin
          07 июня 2026, 20:58
          Баба Зина, добрый вечер! ничего себе пониже (((( почти 6 процентов вниз, или все-таки 2515?)))
            • Potemkin
              08 июня 2026, 11:30
              Баба Зина, соответственно и уровень отскока понижается, или все так же ждете в район 2750-2800?
            • Potemkin
              08 июня 2026, 21:03
              Баба Зина, а по Ри как картину видите?
            • karamba2022
              08 июня 2026, 22:32
              Баба Зина, зачем же закрыли полностью шорт???
    • karamba2022
      06 июня 2026, 00:24
      Баба Зина, вас опять распилит перед истинным движением, которое вы сами и спрогнозировали. Вы же сами учите не суетиться…
      • shurman
        06 июня 2026, 10:41
        karamba2022, просто ей сейчас скучно: посадка закончилась, полоть ещё рано, цыплята подросли. Вот и гоняет фьчи туда сюда)
        • MOMENTUM R
          06 июня 2026, 13:37
          Баба Зина, моя система
          • karamba2022
            08 июня 2026, 22:11
            Баба Зина, не рановато? Уж слишком долго «тянули» со снижением рынка.
              • Potemkin
                09 июня 2026, 08:51
                Баба Зина, Доброе утро! Как же тогда ГП от 105 сходит до 160? смена лидера — из сбера полезут в ГП думаете?
                • priapism
                  09 июня 2026, 09:01
                  Potemkin, я думаю, что ГП мы увидим на 95-86… хотб и не хотелось бы.
              • priapism
                09 июня 2026, 09:00
                Баба Зина, примажусь к вашему и моему мнению, волновики уже начали 1200-1400 рисовать, по мне так это ядерка или война с НАТО. Мы с вами то… переиграли по сути 99,9 проц трейдеров и каналов, что ждали и доллар по 150 и мамбу на перехай. Всё с точностью наоборот произошло.
                Я вот глобально ниже 1800-2000 не жду особо, ну, край, шип начала сво отработаем на 1650 где то. И дальше туземун.
                Нужно ваше, бабуля, мнение.
          • Дорогин Сергей
            09 июня 2026, 12:23
            Баба Зина, наверное 2488

              • priapism
                09 июня 2026, 13:43
                Баба Зина, вы уже то ли тильт поймали, то ли заправским таким интрадейщиком стали с переворотами внутри дня)
                • Удачливый Лузер
                  09 июня 2026, 19:38
                  priapism, баба Зина рвёт маркетмейкера как Тузик грелку. Мимо неё ни один пунктик даром не проскочит.
                  • priapism
                    10 июня 2026, 14:32
                    Удачливый Лузер, да, бабуля наша не плоха.
  • Стас
    09 июня 2026, 13:45
    Такими многочисленными переворотами истинное направление явно будет упущено!
    • Maslo Masloff
      10 июня 2026, 02:36
      Баб Зин, до куда отскочит от 2520?
        • Дорогин Сергей
          10 июня 2026, 10:37
          Баба Зина, приветствую наимудрейшая!
            • priapism
              10 июня 2026, 12:17
              Баба Зина, «Блажен тот кто женщине верует» ©. А. С. П.
              От себя добавлю… тем паче на бирже)
        • Maslo Masloff
          10 июня 2026, 14:22
          Баб Зин, "… поглядим до куда смогут))..." - хитришь   
    • Potemkin
      17 июня 2026, 09:51
      Баба Зина, доброе утро! Лонг еще держите?
  • Алсар
    10 июня 2026, 15:07
    Никуда не смогли.
    • priapism
      17 июня 2026, 10:40
      Баба Зина, шо такое? Шо случилось опять?
    • Potemkin
      17 июня 2026, 11:19
      Баба Зина, пора включать реализацию идеи роста за полтора дня на 2750-2800!!!
          • Potemkin
            17 июня 2026, 11:38
            Баба Зина, вот и я про это)))
    • karamba2022
      17 июня 2026, 14:40
      Баба Зина, где переворот обратно?
        • karamba2022
          17 июня 2026, 22:12
          Баба Зина, конкретнее, где отмена лонга?
      • Potemkin
        17 июня 2026, 21:14
        Баба Зина, Баб Зин отскок то будет или мы уже летим на 2000?
          • Potemkin
            18 июня 2026, 00:12
            Баба Зина, это где же ГП то будет 95-100?
    • Ivan12061980
      17 июня 2026, 20:18
      Баба Зина, где ждете Газик, при мамбе 2000-2200 =)для покупки в долгую?
    • Potemkin
      18 июня 2026, 15:08
      Баба Зина, ГП ниже 105 планируете брать на отскок?
        • Potemkin
          18 июня 2026, 17:42
          Баба Зина, примерно с этих уровней ждете отскок, который может реализоваться в полноценный рост вплоть до 160?
      • Maslo Masloff
        19 июня 2026, 03:09
        Баба Зина, ни чё се у тя карусель… Шортанула, откупила, лонганула, перевернулась… Крепкий вестибулярный аппарат у бабушки. 
    • Potemkin
      19 июня 2026, 06:59
      Баба Зина, так если будет 1,5% снижение мы тогда за 1 день сходим к 2800
    • priapism
      19 июня 2026, 07:02
      Баба Зина, чего «но… »… что фонде это не поможет???)))
      Ну, насчёт 1,5 бабуля загнула… Тут повышать впору, и падение ргбиай на это намекает, но политически снизят на 0,5 думаю…
      И так, инфляция будет переть в космос. Хотя, думаю махнут рукой на инфляцию, думаю прибегнут уже к неконтролируемой эмиссии и инфляции
      Других способов сводить бюджет и увеличивать финансирование сво нет.
    • Potemkin
      19 июня 2026, 07:34
      Баба Зина, тогда и ГП может до 160 дойти
    • karamba2022
      20 июня 2026, 00:11
      Баба Зина, мдя, опять мимо… А ведь правильно стояла изначально… Нахрена вот эти микропозы против своего прогноза???
    • Дрейк
      19 июня 2026, 14:07
      Баба Зина, отдыхать то когда?
        • Дрейк
          20 июня 2026, 05:01
          Баба Зина, хорошо если будет. у меня с августа 2025 с анкориджа движа нет. а апрель-июль 2025 наоборот хорошо отработала ТС
      • Удачливый Лузер
        20 июня 2026, 11:41
        Дрейк, не время отдыхать. Когда такой бардак на мамбе.
    • Potemkin
      19 июня 2026, 15:13
      Баба Зина, 2350-2380 еще могут перед бурным вздергом?
      • Дрейк
        19 июня 2026, 17:33
        Potemkin, на чем простите бурный-то?)
        • Potemkin
          20 июня 2026, 14:50
          Баба Зина, добрый день! Получается от 2350-2380 уже ничего не ждете? при 2240 где же тогда рассчитываете Газпром увидеть?
    • Ипштейн@
      19 июня 2026, 15:42
      Баба Зина, до 2680 примерно? Спасибо.
    • Дорогин Сергей
      19 июня 2026, 16:29
      Баба Зина, когда уже копилку расчехлять и брать фсё на фсё?

    • Дорогин Сергей
      Вчера в 09:37
      Баба Зина, ну вот и аторка к вашему мнению пришел в походе на 2000 ммвб, а то 3200, 3680, 4500

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн