RomanAndreev
RomanAndreev личный блог
Вчера в 09:40

Ситуация на текущий момент

02.06.2026.

🏛 Вчера индекс ММВБ закрыл день красной свечкой. До этого индекс сходил на тест своего ближайшего сопротивления на 2600, откуда отбился и должен двинуть дальше вниз, с ближайшими целями на сегодня 🎯 2516, 2507 и зоны 2489-2479. Отмена сценария 🚫 – возврат, с ретестом 🔄, выше 2600, что отправит нас к следующему сопротивлению на 2624.

📈 СиПи подобрался к своему сопротивлению (на сегодня – 7607), смотрим отработку 🧐: отбой отправит нас вниз, с ближайшей целью 🎯 7198; пробой с ретестом уровня ✅ даст сигнал на продолжение роста с ближайшей целью 🎯 7850.

🔥 Натгаз продолжил рост и добрался до своих сопротивлений на 3,27 и 3,365, откуда отбился и должен продолжить снижение до поддержки на 2,87. Отмена сценария 🚫 – пробой с ретестом 3,365 ✅. В этом случае рост здесь продолжится с ближайшей целью 🎯 3,825.

💵🪙Доллар рубль (вечный фьючерс) сходил на тест пробитой ранее поддержки (на сегодня – зона 72,79-73,21), откуда отбился и закрылся ниже – в пользу продолжения снижения с ближайшей целью 🎯 67,99. Отмена сценария 🚫 – возврат, с ретестом 🔄, выше зоны сопротивлений, что отправит нас к следующему сопротивлению на 75,9.

❗️ Полная версия в PRO-обзор. ➕ Золото • Brent • EUR/USD • CNY • Bitcoin • Сбер • Лукойл • ГМК. (https://t.me/romanandreev_trader/5923)

Ситуация на текущий момент

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • alex34
    Вчера в 09:45
    Всем привет.
  • AndreyTimofeev
    Вчера в 11:38
    Приветствую уважаемые!А почему никого нет? Тишина! Никто ничего не пишет! Что ли всех отмаржинколило?
    • Cnik
      Вчера в 11:42
      AndreyTimofeev, Ромы нет. А все ушли сначала на обед, а потом в туалет!
  • Rusy_X
    Вчера в 13:06
    Добрый день! Кто до куда бакс ждёт?) Я кстати писал 19 мая, что должен быть отскок, он начался 20го) Было бы хорошо если до 80 дожмёт, зашорчу на всю котлету))
    • Иван
      Вчера в 13:26
      Rusy_X, не надо играть на опережение.сигналов на разворот пока нет.сейчас коррекция в рамках нисходящего тренда.
      • Rusy_X
        Вчера в 13:28
        Иван, я понимаю, поэтому и хочу зашортить)
        • Иван
          Вчера в 13:33
          Rusy_X, 82 + и чуть повыше следующая
          • Иван
            Вчера в 13:39
            Иван, 82+ основная до нее пару мелких и средняя скользящая в районе 79.
            • Rusy_X
              Вчера в 13:52
              Иван, поглядим, может и до 75 не доедет)
              • Иван
                Вчера в 13:57
                Rusy_X, да мы ее в апреле долго пилили.не прошли.сильный уровень.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн