Замглавы МИД РФ Борисенко: США проиграли Ирану, так как не смогли победить, и войной в Иране Вашингтон продемонстрировал всему миру свою слабость – РБК
«Соединенные Штаты не смогли победить Иран. Это означает, что они проиграли, раз они не смогли победить», — заявил замглавы МИД России Георгий Борисенко на форуме «Россия — Ближний Восток», организованном Центром внешнеполитического сотрудничества имени Е.М. Примакова совместно с Институтом востоковедения РАН
«Исходим из того, что в случае комплексного и долгосрочного урегулирования ситуации вокруг Ирана перед народами региона откроется историческая возможность приступить к выстраиванию новой архитектуры межгосударственных отношений. В ее основу должен быть заложен базовый принцип необходимости обеспечения всеобъемлющей и надежной коллективной безопасности, которая гарантирует стабильность и иммунитет от деструктивного внешнего вмешательства», — добавил он
Да не было у Трампа цели победить. Это не война. Это гибридная война. Это просто один удар по морде. Как в боксе. Сколько там раундов? Пока противник не рухнет.
Америка так может бить по морде, по очереди десяти странам. И что вы ей сделаете? За сорок лет, ко второй половине ХХ1 века, они так измордуют всю планету. И станут королями над всеми. Отберут ресурсы у Китая. Истерзают Россию. Сделают отбивную из стран ислама.
Просто вы покупатели. Вы не стратеги. А они давно всё просчитали.
По такой логике РФ проиграла уже 14 раз, если взять во внимание, что показуха с Ираном всего 3 месяца длится.
Или в понимании Борисенко победить = разрушить до основания страну с которой воюете, попутно выкосив там всю потенциальную рабочую силу. Ему видимо ни кто не сказал, что переореентация почтчи всего мирового спроса в нефте и газе на себя и одновременно с этим продажа по оверпрайс ценам бесплатной нефти которую тебе отдаёт диктаторское государство, что бы ты им по править чутка еще разрешил — это видимо проигрыш. Если чесно, очень хотелось бы, что бы РФ так же выгодно проигрывала, как — это делает США, но тут у пеньков извилин не хватает.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
Александр Жураковский, Кому нужен всратый т банк, когда рядом есть сбер, который всем лучше, ещё и дивы в два раза больше.
Разве что какие-то мамкины инвесторы, которые начитались каких-то анали...
Alex666, Соловьёв гонит. ему обидно, досадно что конфискована его вила в Сицилии на берегу Средиземного моря с теннисным кортом. надо быть осторожней прежде чем покупать виллу в НАТОВСКОЙ стране
Похоже, что хохлы отказавшись от всего советского сохранили знания по стратегическому планированию.
Последние пару дней в украинском сегменте интернета гуляет интересная картинка. На ней изображён п...
Америка так может бить по морде, по очереди десяти странам. И что вы ей сделаете? За сорок лет, ко второй половине ХХ1 века, они так измордуют всю планету. И станут королями над всеми. Отберут ресурсы у Китая. Истерзают Россию. Сделают отбивную из стран ислама.
Просто вы покупатели. Вы не стратеги. А они давно всё просчитали.
По такой логике РФ проиграла уже 14 раз, если взять во внимание, что показуха с Ираном всего 3 месяца длится.
Или в понимании Борисенко победить = разрушить до основания страну с которой воюете, попутно выкосив там всю потенциальную рабочую силу. Ему видимо ни кто не сказал, что переореентация почтчи всего мирового спроса в нефте и газе на себя и одновременно с этим продажа по оверпрайс ценам бесплатной нефти которую тебе отдаёт диктаторское государство, что бы ты им по править чутка еще разрешил — это видимо проигрыш. Если чесно, очень хотелось бы, что бы РФ так же выгодно проигрывала, как — это делает США, но тут у пеньков извилин не хватает.