Nordstream
Nordstream Новости рынков
29 мая 2026, 15:40

46% опрошенных россиян одобряют работу Правительства — ФОМ

46% опрошенных россиян одобряют работу Правительства — ФОМ

46% опрошенных россиян одобряют работу Правительства — ФОМ



media.fom.ru/fom-bd/d21pi2026.pdf
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • DanArh
    29 мая 2026, 15:46
  • По графику «скорее хорошо» было 46 осталось 46.
    «Скорее плохо» было 32 стало 34.

    Нас не надо держать за идиотов.
  • Валерий Сурин
    29 мая 2026, 16:38
    Опрос проводился среди членов правительства))
    • Андрей
      29 мая 2026, 18:56
      Валерий Сурин, среди пенсионеров, почтальонами, перед тем как пенсию отдать.
  • Артем Астапов
    31 мая 2026, 17:56
    Да уж интересно всегда какая там выборка и где ее искали
  • Лев Пармонов
    31 мая 2026, 18:36
    Каждый раз удивляюсь как я не попадаю в такие вопросники… Ах да, погодите
  • Мамкин Брат
    01 июня 2026, 00:27
    Если учитывать бюджетников и пенсионеров, доля как раз достигает около 40%. Первым диктуют когда и за кого, вторые, преимущественно, сами по себе idiots. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн