Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
26 мая 2026, 12:28

Ну что друзья, для большего позитива ВТБ отменит дивы или объявит рубля 3?

Ну чтобы и дальше падать? Или как? Или вот возьмут и много объявят и рынок ракету сделает? Как то в текущей конфигурации и не верится… Хотя в нынешних реалиях всё может быть! Поидеи котировки изменятся быстро! Во всяком случае мне так кажется, что бац и ракета вверх будет… Ну а там посмотрим! А так… Ну заливное получается продолжается пока? Май кончится и заливное пройдёт?! Или как?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16 Комментариев
  • 67 поддержка…
  • PositTrader
    26 мая 2026, 12:42
    94,20 первая планка…
  • kamperman
    26 мая 2026, 13:02
     Дивы будут (выдохнули))- 3 коп.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн