PokaNeBaffett
PokaNeBaffett личный блог
16 мая 2026, 10:35

Субботнее размышленческое...

 

Блин, не быть мне состоятельной роскошной женщиной, судя по всему. Опять забыла, что по четвергам надо было с утра пораньше какаву с корицей выпить… Так и проходит мимо моё благосостояние. А счета за коммуналку почему-то мимо не проходят...

 

Но я не отчаиваюсь. Нашла альтернативу — свечи! Буду жечь, так сказать.

Но тут без помощи зала не обойтись: нужен дельный совет с какой начать — с первой или со второй? Денежную жечь? Или ударить сразу тяжелой артиллерией по всем проблемам сразу? Что скажете?

Субботнее размышленческое...
Субботнее размышленческое...


 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Александр Исаев
    16 мая 2026, 10:39
    сильно, тута же трейдеры… они седят по многу лет… другие свечи тута нада барыжить
    • Vkt
      16 мая 2026, 11:03
      Александр Исаев, 
    • RM
      16 мая 2026, 11:21
      Александр Исаев, анальные?
      • Александр Исаев
        16 мая 2026, 12:03
        RM, какой необразованный, не культурный… ректальные ёпт
  • Сергей Петрунин
    16 мая 2026, 13:00
    И с полей уносится печаль,
    Из души уходит прочь тревога,
    Впереди у жизни только даль,
    Полная надежд людских дорога.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн