Но я специально выделил именно эти три цитаты (их в интервью естественно больше), которые хороши, а за последнюю, за обучение, он и бит со всех сторон.
Интервью реально рекомендую послушать или там-же можно почитать.
Realist, может и так, но точно не это только. возможно еще некая особенность, смекалка, но верю, что еще аналитика и наблюдения, и вот эти сравнения (в интервью он рассказывал про это). в общем я как понял, он всякие дневники личные вел и много в этом самокопался.
Раскрыт секрет Герчика — он торговал со специалистами.
Когда Александр Герчик торговал на NYSE в Америке, он показывал очень хорошие результаты. Все это было до введения гибридного рынка. Теперь выясняется, что секрет его успеха в том, что он торговал читая поведение специалиста (маркет-мейкера).
Кирилл Гусев, То, что Герчик строил торговлю в том числе и на отслеживании поведения специалиста, ни для кого не секрет. Даже такой неискушенный герчиковед, как я, об этом знает. Это лишь показывает тот факт, что в основе любого успешного трейдинга обязательно должно быть что-то фундаментальное, однозначное.
однако… сразу возникает несколько вопросов)) 1) если рынок не меняется-то тогда будут работать системы-дающие результаты годами...2) если рынок меняется-то нужно меняться с ним -торговать)) иначе -знания устаревают…
Я звонил менеджеру, который заявлялась, что собирает ДУ под Герчика в Финаме — так и не смог получить ответы на заданные вопросы. Увольнять таких надо.
В данной системе координат, из «штанов выпрыгивают», пиаря мошенника)
Чего удивительного?
Если основатель ресурса кладёт на свою аудентичность и использует, для пиара, аватар собственноручного шаржа жулика…
даже по приколу, это перебор, а по «науке» тупое визуальное и нлп;))
Околорыночная индустрия свято соблюдает правило:
не сри друг-на -друга… распугаешь толпу;) и пиарь… пиарь… пиарь, по чёрному, по белому — похрен… главное безостановочно… козлы блин
дождётесь, будет вам обструкция
исключительно пмсм
Гагарин, даже таким положением вещей можно наслаждаться.
Внимательно следите и запоминайте тех, кто его пиарит.
Они сами себя раскрывают и их стоит остерегаться.
Как ни странно Герчик в этом смысле облегчает нам жизнь.
P/S/ Тула прожила 5 лет и скончалась(прошло кучу народу). Из реально работающих осталось несколько человек.
Вот их группа: vk.com/club1127943
Спросите сами что там было и как.
Dostal5588, видимо, вы работали в каком-то другом месте(осмотритесь вокруг на всякий случай).
На видео Герчик чётко говорит, что проп. закрыт(люди из группы вконтакте подтверждают это).
В интервью это 26 минута(30 секунда).
FinSerfing, видимо вы просто не умеете читать. еще раз говорю… я работал в пропе до, так называемого, закрытия. АМ в интервью просто решил не побуждать на лишние разговоры куда этот проп переехал… все кто хотел, из Тулы переезхали в этот проп… с Тем же Сергей федоровичем и АМ который переодически приезжает туда. спорить не надо если вы е знаете… как АМ сказал в интервью — тролям и всяким неадекватам ничего рассказывать и доказывать нет смысла… а если вам незачто больше зацепиться чтобы пообсерать — то вы просто смешно выглядете и глупо незная полноты картины и основываясь на 10% того что услышали по видео… вы не в теме.
Dostal5588, в видео сказано всё, что сказано.
Недвусмысленно, чётко и не один раз.
На основе этого и делаются выводы.
Если вы что-то утверждаете, то будьте добры подкреплять это фактами и примерами.
В противном случае — это лишь слова.
FinSerfing, ахахаа… вообще сразу видно что лично с АМ ты не знаком и относишься к категории людей которым доказавытать ничего нет смысла… аривидерчи несчасные.
Интервью получилось интересным. Мне кажется Вербицкий хорошо подготовился, и задавал самые волнующие толпу вопросы, при этом «вёл» историю Александра. Отличное видео! Георгию спасибо!
*********
P.S. Единственный минус-это звук перфоратора в фоне))))
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном перед заседанием ФРС, публично переживает за Японию и...
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а газ NG в том же аптренде. Рынки в...
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне.
Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:
▪️ устойчивость бизнес-модели;
▪️ высокую...
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026 На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или 100% чисто...
Mikle, А Вам знаком закон спроса и предложения? Так вот в текущей ситуации рынок просто уже не в состоянии переваривать то что вываливает каждую неделю Минфин. Спроса нет, а размещения продолжаются...
Летающая тарелка, песня из мультика. И че сразу высер? Все очень даже прилично и позитивно Мультик из СССР. Точнее из гсср. Про бобров которые строили деревню.
Прям даже папку завёл с компроматом...
any_to_real, ну мыслить умнее человека ЫЫ действительно пока не может, ибо не умеет мыслить в принципе.
Мне интереснее, когда накопится достаточная ошибка контента, чтобы LLM начали пороть отк...
• Закон один – никогда не нарушай законов. Если вы сами себе пишете правила, то не надо их нарушать.
• Самое главное – не ждать сразу многого, надо просто работать, и тогда все будет хорошо.
• Если ты хочешь чему-то научиться, нужно начать учить этому других.
Информация каюсь, с моего с ним интервью smart-lab.ru/blog/129865.php
Но я специально выделил именно эти три цитаты (их в интервью естественно больше), которые хороши, а за последнюю, за обучение, он и бит со всех сторон.
Интервью реально рекомендую послушать или там-же можно почитать.
О какой теме идёт речь?
Когда Александр Герчик торговал на NYSE в Америке, он показывал очень хорошие результаты. Все это было до введения гибридного рынка. Теперь выясняется, что секрет его успеха в том, что он торговал читая поведение специалиста (маркет-мейкера).
Источник
интерьера..;-))
Чего удивительного?
Если основатель ресурса кладёт на свою аудентичность и использует, для пиара, аватар собственноручного шаржа жулика…
даже по приколу, это перебор, а по «науке» тупое визуальное и нлп;))
Околорыночная индустрия свято соблюдает правило:
не сри друг-на -друга… распугаешь толпу;) и пиарь… пиарь… пиарь, по чёрному, по белому — похрен… главное безостановочно… козлы блин
дождётесь, будет вам обструкция
исключительно пмсм
Внимательно следите и запоминайте тех, кто его пиарит.
Они сами себя раскрывают и их стоит остерегаться.
Как ни странно Герчик в этом смысле облегчает нам жизнь.
P/S/ Тула прожила 5 лет и скончалась(прошло кучу народу). Из реально работающих осталось несколько человек.
Вот их группа: vk.com/club1127943
Спросите сами что там было и как.
На видео Герчик чётко говорит, что проп. закрыт(люди из группы вконтакте подтверждают это).
В интервью это 26 минута(30 секунда).
Недвусмысленно, чётко и не один раз.
На основе этого и делаются выводы.
Если вы что-то утверждаете, то будьте добры подкреплять это фактами и примерами.
В противном случае — это лишь слова.
*********
P.S. Единственный минус-это звук перфоратора в фоне))))
Крайне положительный человек.
Хорошо с такими.
— Меня награждали…
— По тебе видно, что тебя наградили…
минут 10 ржу, в пополаме))))