Gella
Gella личный блог
Вчера в 11:09

Метод Геллы. Туды-сюды (BRENT)

            No news is good news.

Всем привет и трям!!!
Продолжаем работать и следить за вестями с полей. Но на сегодня новостей по войне США-ИРАН практически и нет. Все ждут их, родненьких. 
И на этом фоне рынки немного притормозили, в ожиданиях. 
Зато по МЭ ждем сегодня ФРС и Пауэлла. Дед не промах, и тоже может накинуть на вентилятор. Может не так сильно, как в мирное время, но в моменте может и выдать какую-нить фигню.

Все рынки сейчас напрямую привязаны к конфликту на БВ, поэтому всё остальное бла-бла отходит на второй план. Вот такие реалии… И главные вопрос, чем закончатся переговоры. Это сразу же повлияет на ценник нефти, и потащит все рынки за собой.

Варианта может быть ТРИ:
1. Договорятся — частичная сделка.
2. Не договорятся — тупик в переговорах.
3. Эскалация конфликта.

В первом случае нефть начнет снижаться, и останется в диапазоне около поддержки в р-не 100-90$.
Во втором случае — остаемся в диапазоне на хаях в р-не 110-120$.
В третьем — летим в небеса!

И на сегодня любой вариант рабочий и может случиться. Можно поразмышлять и поугадывать, какой из трех более вероятен. Но с Рыжим далеко не уедешь. )) В любой момент он может «психануть» и поменять все правила игры. 
Да, самый лучший на сегодня вариант, это №1. И будем надеятся, что у т.н. «рулевых» хватит на это мозгов.

А пока работаем то, что видим. :)

BRENT.

По ТА нефть в диапазоне (Н4-D1) 115.0-90.0. И пока идут муки выбора у сильных мира сего, условно можно определить диапазон для работы в 10$ 107.8-97.8. По-моему, это просто чудесно!!! Без фанатизма юзать внутри него, но краем глаза всё-таки следить за новостями. 
Метод Геллы. Туды-сюды (BRENT)

Тоже неплохой вариант поюзать 10 баксов внутри.

Сегодня классика от Металлики))


Всем хорошего дня!!!
Мира и профита!
Ваша Gella!  

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЛЮСИКИ, КОММЕНТАРИИ И ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!

Поддержать морально автора (шоколадкой, кофе и т.д.))) можно так:
СБЕР 9112 3880 1308 2768 (HAROSHNIKAVA IZABELA)
Спасибо ВСЕМ!



72 Комментария
  • Eugene Bright
    Вчера в 11:13
    Привет!
    Спасибо за открытие: не знал, что «туды-сюды» — это брент...)))
  • Juris Tarvids
    Вчера в 11:17
    День добрый! 

    TV gif. A cheerful man in a suit with sunglasses makes quick scraping motions over a stack of money, throwing bills into the air.

    Хорошей среды! 
  • ВВШ  Free.Solo.
    Вчера в 11:18
    именно ТУДЫ, а затем  и СЮДЫ и есть ЕДИНСТВЕННЫЙ путь для обогащения любых  бирж  в нашем ПОКА ещё глупом мирке. и НЕ важно на каком инструменте и в какое времечко. СКУКА.
  • Здрасти!!!💵💵💵💵

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн