Baryshnikov
Baryshnikov личный блог
08 июля 2013, 21:25

Все профессии нужны, все профессии важны.

В посте http://smart-lab.ru/blog/128846.php#comments от автора Дениса Фрейлика был сформулирован вопрос:

-«Почему из всех возможных сфер вы выбрали именно фондовый рынок? Что, по вашему, есть в трейдинге такого, чего нет в других родах деятельности?»

и тут же получили ответ вопросом на вопрос: "А вы рассматривали для себя другие профессии, где можно получить все выше перечисленное: заработать денег, стать финансово-независимым, путешествовать и так далее. Возможно, даже найдется вариант еще быстрее и проще, нежели чем в трейдинге. Не знаете таких? А может, плохо искали?

Вот теперь у меня вопрос — каки таки профессии существуют, которые давали бы все выше перечисленное?

У меня ответа нет, подскажите.
19 Комментариев
  • Galaxy
    08 июля 2013, 21:32
    трейдинг — это не совсем профессия. Скорее ближе к искусству, увлечению… или к диагнозу )) Поэтому тоже нет ответа.
    А Денис экспериментировал с манипуляциями, так что не заморачивайтесь… ))
  • WaveCatcher
    08 июля 2013, 21:37
    Покер
  • Olenevod
    08 июля 2013, 21:52
    Трейденг ваще не профессия. Это наперстничество какое-то.
    (трейдинг имеется в виду не закупка поезда нефти для переработки, а когда ты покупаешь какой-то там фьючерс чтобы его перепродать)

    Слушайте, в москве не редкость зарплаты 50-70 тыщ. Если есть жилье и нет детей, что млять мешает «путешествовать»?
    Билет в Европу осенью стоит туда-сюда 8000 рублей и менее. В Берлин вроде тыщ 5!!! Что млять мешает сгонять в Берлин за 5 штук рублей? любой курьер в Москве может себе это позволить

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн