Илья
Илья Новости рынков
Сегодня в 00:14

Трамп: Ирану лучше не взимать плату с танкеров, проходящих через Ормузский пролив, а если они это делают, то им лучше немедленно прекратить это

Трамп: Ирану лучше не взимать плату с танкеров, проходящих через Ормузский пролив, а если они это делают, то им лучше немедленно прекратить это.
Трамп: Ирану лучше не взимать плату с танкеров, проходящих через Ормузский пролив, а если они это делают, то им лучше немедленно прекратить это

5 Комментариев
  • Мультитрендовый
    Сегодня в 00:27
    Понял! Пойду посру, лучше!
  • Ваше Величество
    Сегодня в 07:07
    Рэкет в законе, молодцы педосекта, это они хорошо придумали. Не должно больше быть ни у кого ядерки, это России то же очень выгодно, у кого уже есть, всё и так слишком много у кого, чурбаны начнут неверных убивать ядеркой, для них мы все на одно лицо, хоть амеры, хоть французы ВСЕ НЕВЕРНЫЕ!!!
  • Валерий Калачев
    Сегодня в 08:05
    заскулил победитель хренов 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн