Московский Лоссбой
Московский Лоссбой личный блог
Вчера в 13:03

НатКакавий (CCJ6). Кончать - так Кончать!


     В России экспорт какавы скоро сравняется с экспортом нефти, бензина и газа. Посему — смотрим на банановую составляющую. А што, тоже пополнение фед-бюджета!

     Прекрасный (реально, с презелёным не путаю, я не дальтоник!) струмент. Гладкий, ровный, чёткий. Не ошибёсся! 

     Так давайте в месте (в каком — не уточняю, ибо нехрен!) посмотрим, что можно и нужно из этой ***ды вытащить?

      Напоминаю, что фьюч — рублёвый, испарение — 24 апреля.

НатКакавий (CCJ6). Кончать - так Кончать!

     Пятиволновочка сыграна? Похоже, что ДА. Таки даже с запасиком. Кудой дальше? 265-270? Угадал, противный.

     По крайней плоти мере, чудо-карта так говорит. Ибо нехрен! А, вообще-то, РАЗ-ВО-РОТИК! Хотя, про ротик я не буду. Возбуждаюсь.

     Может стать нижее 240 рублёв? Конешно. Но это — уже будет полный блёв. Ру-блёв.


     Кстати, да. Посмотрим на пиндо-какаву.

НатКакавий (CCJ6). Кончать - так Кончать!

     Не противно речит росту от 3 000 бакинских рублёв? Нет, совсем сильно отнюдь. Пришлось нарастить (её етить) лонг-позицию. Ибо нехрен!

     Да уш, не на 12 000, но к 6 000 можно и слетать. Ибо нехрен!

     Входим и наслаждаемся. Энжоимся. Стоп — короткий, как писька первоклашкинская. Вин — невыменяем!


     С уважением, Московискiй Колян-лосепас


12 Комментариев
  • Bessonov Pavel
    Вчера в 13:17
    Нравятся мне Ваши посты! Всё по делу, спасибо!
  • Лар Крафт
    Вчера в 14:33


  • C1547 Qwdet
    Вчера в 14:38
    Я считаю, что нужно больше такого материала на смартлабе. Иначе вообще не интересно. Вот только ради таких постов захожу, чтобы подзарядиться (+ котировки посмотреть). Спасибо Друг за заряд позитива!🤝
  • Kaliningrad79
    Вчера в 15:25
    Жаль там фьючи всего на месяц и следующий дороже стоит 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн