My Shadow, какая разница сколько нефть?
Мы сверхприбыли не имеем это первое, второе нефть 200 это сокращение спроса и как следствие падение цены даже при продолжении войны в Иране.
+ инфляция и ставки резко вверх
Толстый Джек,
1) наша нефтянка сейчас получает в 2.5 раза больше чем было до.
2) сокращение спроса только из за невозможности купить, уже САМОЛЕТЫ НЕЧЕМ ЗАПРАВЛЯТЬ, какое падение цены ?)
3) инфляция и ставки — это у них вверх, у нас вниз, скоро будут крики про рубль ниже 60.
Толстый Джек, по НПЗ уже год бьют — что то не вижу последствий, избыточных мощностей много, а порты быстро чинятся. а если и дальше будет нечем самолеты заправлять, те же европейцы первые и успокоят укров с ударами по нашей нефтянке и портам.
Толстый Джек, спрос будет всегда… чуть меньше чуть больше но производства в развитых странах не остановить иначе коллапс… так что нефть 200 и все избушки бросят шорты и начнут лонговать
Дмитриев только что признался, что автором Ковида и спецопераций является одна и таже страна?! Судя по его тейкам, ситуация схожая. А значит следуя логике, кто развязал псевдовойну в Иране, тот развязал и псевдоинфекцию в Китае. И в обоих случаях эти кейсы используются, как предлог для коррекции на американском (мировых) рынке (ках).
Продолжаем логическую цепочку: США используют другие страны в своих биржевых спецоперациях. Значит все, кто участвовал в Ковиде — потенциальные подпиндосники. А в нём участвовали все, включая Иран! Так вот почему он бьёт по соседям и не видит американских авианосцев у своих берегов?))) Так вот почему молчат его партнёры с нефтью по 120))) Так вот почему Китай готовится к воссоединению с Тайванем))))
Кирилл Дмитриев, большое вам спасибо за предоставленную информацию.
А разве соцсеть Х в РФ работает без ВПН? Нет, не работает. Он разве этого не знает? Интересно, каким ВПН пользуется РБК, чтобы читать Дмитриева? Рынки, ковиды… Дурдом…
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Александр Жураковский, Кому нужен всратый т банк, когда рядом есть сбер, который всем лучше, ещё и дивы в два раза больше.
Разве что какие-то мамкины инвесторы, которые начитались каких-то анали...
Alex666, Соловьёв гонит. ему обидно, досадно что конфискована его вила в Сицилии на берегу Средиземного моря с теннисным кортом. надо быть осторожней прежде чем покупать виллу в НАТОВСКОЙ стране
Похоже, что хохлы отказавшись от всего советского сохранили знания по стратегическому планированию.
Последние пару дней в украинском сегменте интернета гуляет интересная картинка. На ней изображён п...
Мы сверхприбыли не имеем это первое, второе нефть 200 это сокращение спроса и как следствие падение цены даже при продолжении войны в Иране.
+ инфляция и ставки резко вверх
1) наша нефтянка сейчас получает в 2.5 раза больше чем было до.
2) сокращение спроса только из за невозможности купить, уже САМОЛЕТЫ НЕЧЕМ ЗАПРАВЛЯТЬ, какое падение цены ?)
3) инфляция и ставки — это у них вверх, у нас вниз, скоро будут крики про рубль ниже 60.
Хз где вы увидели, что наша нефтянка собирает больше тогда как сборы от налога на нефть за 1 квартал упали на 60%🤦♂️
Понимаете, 60%…
Ну, значит закупимся…
Продолжаем логическую цепочку: США используют другие страны в своих биржевых спецоперациях. Значит все, кто участвовал в Ковиде — потенциальные подпиндосники. А в нём участвовали все, включая Иран! Так вот почему он бьёт по соседям и не видит американских авианосцев у своих берегов?))) Так вот почему молчат его партнёры с нефтью по 120))) Так вот почему Китай готовится к воссоединению с Тайванем))))
Кирилл Дмитриев, большое вам спасибо за предоставленную информацию.
Откуда вы эти цифры выковыриваете? 🤦♂️
А почему не на начало ковида 2200?
А почему не на 1200, Как в 2014?
А почему не на 550 в 2008?
Кто это придумал вообще? 🤪