Владимиров Владимир
Владимиров Владимир личный блог
Сегодня в 09:30

Алле, на барже - ЛЧИ-26 не проплывал?!

Краткая суть стеба в заголовке: 17 марта зарегистрировался в ЛЧИ-26 через БКС. Через 3 дня (в папку «спам» я так много раз, как за эти 3 дня, раньше никогда не заглядывал) написал в поддержку вопрос в чем проблема и почему нет ответа. Через пару дней поддержка ЛЧИ ответила, что разбираются, много желающих, что проблема на стороне брокера, но они с трепетом ожидают моего участия и высказали свою огромную заботу обо мне и кратчайшем решении вопроса. Обозначили срок 25-26 марта. Потом написали, что до 31 марта точно зарегистрируют, но если что-то вдруг, что вряд ли — то напишите. Еще после их первой отписки я подключил к вопросу брокера. Брокер мне сообщил, что проблем у них (брокера) нет, заявка в ЛЧИ, она банально не зарегистрирована. 1 апреля в очередной раз написал письмо в поддержку ЛЧИ:"Добрый день.Сегодня 1 апреля, но это не шутка: 15 дней прошло с момента моей заявки на участие в ЛЧИ-26. Ответа так и не получено. Вы просили уведомить вас если до 31 марта я не получу сообщение с логином для регистрации — вот собственно сообщаю. Понимаю, что до декабря времени еще много, срочности в регистрации особой нет — видимо вы увеличили длительность конкурса взяв запас с учетом задержек регистрации…."  Ответа пока нет, но я не сомневаюсь, что они (цитата из их письма от 21 марта): "сделаем всё возможное, чтобы помочь вам как можно скорее. С заботой о вас, команда «Лучший Частный Инвестор».
Предположу, что возможно, идет жесткий цензурно-квалификационно-профессионально-визуально-статистически-финансов-грамматически-нравственный отбор желающих участвовать в конкурсе, и я — увы — как минимум пока по критериям отбора не прохожу… ))))) 
10 Комментариев
  • Удачливый Лузер
    Сегодня в 10:04
    Спасибо должен сказать. БКС бережёт клиентов от лудоманства.
  • Maxim Sheyko
    Сегодня в 10:24
    Фэйсконтроль может не пустить в клуб без объяснения причин.
  • Все_Умные_а_я_дурак
    Сегодня в 10:27
    Нахер вам этот лчи? Потешить самолюбие?
  • Konstantin Mikhailovich
    Сегодня в 10:36
    проверяйте еще по нику себя в рейтинговой таблице, эти ребята могли вас зарегистрировать, но сказать об этом забыть. Так со мной было. Письмо с логином и паролем пришло на несколько дней позже, чем началась моя статистика в конкурсе. Чем я очень остался недоволен, ведь торговал по полной и мне задрали сразу стартовую сумму в разы.
  • Посетитель
    Сегодня в 11:03
    Я тоже с 17 марта жду регистрацию через БКС, но пока ничего не пришло. А 31 марта решил попробовать через Финам, и тоже пока никаких писем нет :)
  • Login1
    Сегодня в 11:17
    Ждал регистрацию недели две, в итоге на сайте появился. Вместе во всеми сделками за период между регистрацией и появлением на сайте. Письмо с логином/паролем так и не пришло, делал восстановление пароля по почте на сайте ЛЧИ
  • Александр Губанов
    Сегодня в 11:45
    Я так понимаю они там вручную на счетах профит считать собираются раз регистрация идет со скоростью черепахи
  • Роман Р.
    Сегодня в 12:06
    Втб такая же херня. С 17-го марта

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн