🇳🇿 В Новой Зеландии топливо, по прогнозам, закончится примерно через 20 дней
Также приходят сообщения о нехватке топлива из Индии, некоторых стран Азии, Европы. Показывают длинные очереди на заправках и давку.
Возможно — это стандартное нагнетание в СМИ и попытка въехать в гущу хайпа. Правду можно знать, только лишь находясь на местах. Интересно, есть ли кто из Новой Зеландии или Азии? Отпишитесь в бота обратной связи с обстановкой.
Мой умный читатель, наверняка, знает, что Нефть — это не только нефть, но и продукт из которого делается масса иных товаров. На всякий случай подсвечу наглядной картинкой.
К чему все это. Возврат к начальным постам канала с темой о глобальном мировом кризисе при затягивании конфликта на Ближнем Востоке.
PS.в телеге написало несколько человек из Азии. Спасибо за отклик 🤝
В Тайланде ощущается нехватка топлива.
Также прислали фото из Эстонии, но там не понятно на что смотреть, то ли на цены, то ли на неоднозначную надпись huili вверху 😄
В общем, решайте сами.
Может из смарт-лабовцев кто-то есть в НЗ или Австралии и расскажет реальность с мест?
Буду рад видеть у себя t.me/bbrrookkeerr



что с того, что кто-то где-то как- то там?