Изображение блога
Ренессанс страхование
Ренессанс страхование Блог компании Ренессанс страхование
Сегодня в 15:05

«Ренессанс страхование» и Группа компаний «Союз Регион» заключили соглашение о сотрудничестве

Группа компаний «Союз» -  это официальный дилер ПАО «КАМАЗ». Соглашение рассчитано на пять лет и определяет общие рамки совместной работы. Стороны договорились о взаимодействии в сфере ремонта по страховым случаям. Меморандум предусматривает также развитие электронного обмена данными. Для этого стороны организуют взаимодействие информационных систем, что позволит обеспечить страховое сопровождение в круглосуточном режиме без привязки к часовым поясам. 

В рамках партнерства «Ренессанс страхование» и ГК «Союз Регион» намерены содействовать развитию бесшовных международных транспортных коридоров, а также участвовать в совместных образовательных и экспертных мероприятиях. Сотрудники ГК «Союз регион» получат специальные условия на страхование, а также доступ к эксклюзивным предложениям компаний группы «Ренессанс страхование»: медицинскому онлайн-маркетплейсу «Буду», сервису психологической поддержки «Просебя», аукциону автомобилей Fleet2Click. 

Владимир Тарасов, вице-президент «Ренессанс страхования»: «Объединяя экспертизу «Союз региона» в области грузоперевозок и наши компетенции, мы намерены предложить рынку продукты, основанные на глубоком анализе данных и превентивном управлении рисками». 

Андрей Ляпунов, собственник и генеральный директор ГК «Союз регион»: «Для нашей компании это соглашение — этап в развитии сотрудничества с ведущим игроком страхового рынка. Совместная работа над оценкой рисков на всех этапах становится залогом повышения безопасности и конкурентоспособности. Уверены, что партнерство приведет к созданию эффективных решений для внутрироссийских и международных транспортных коридоров».

«Ренессанс страхование» и Группа компаний «Союз Регион» заключили соглашение о сотрудничестве


0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн