Дюша Метелкин
Дюша Метелкин личный блог
Вчера в 15:09

Дальше ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить...

Иран и США не ведут никаких переговоров, заявил президент исламской республики Масуд Пезешкиан в своем телеграм-канале.

«Высказывания президента США звучат в контексте попыток снизить цены на энергоносители и выиграть время для реализации своих военных планов», — считает он.

Пезешкиан указал, что в последние дни Иран ведет переговоры только со странами Ближнего Востока, в частности с Оманом, чтобы обеспечить координацию и проход кораблей через Ормузский пролив. «Эти контакты являются открытыми, никаких секретных переговоров между Тегераном и Вашингтоном не ведется», — подчеркнул он.

Американский лидер Дональд Трамп ранее заявил, что по итогам двухдневных, «очень хороших и продуктивных» переговоров с Ираном поручил Пентагону прекратить удары по иранским электростанциям и энергетической инфраструктуре на пять дней
-------
Цитата из Золотого теленка, новость из РБК
4 Комментария
  • Roman Romanov
    Вчера в 15:30
    рыжего в камеди позовут стендап проводить в обрыганных пивных барах
  • profynn
    Вчера в 16:17
    Интересно сколько заработал рыжий на этом вбросе? я хочу чтобы меня тоже били за сотни миллиардов баксов, так и быть, побейте меня за сотку тыщ баксов, я не против.  И где все прорицатели нефти по 220 и счетоводы сверхдоходов?
  • ValeraShelomov 🎅🥂🎄
    Вчера в 16:20
    Ираном поручил Пентагону прекратить удары по иранским электростанциям и энергетической инфраструктуре на пять дней

    Заявка на премию мира

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн