Nordstream
Nordstream Новости рынков
Сегодня в 14:42

"Магнит" первым начал интеграцию сервиса MAX с программой лояльности — компания

«Магнит» начал интеграцию сервиса подтверждения статуса покупателей через национальный мессенджер MAX с программой лояльности «Магнит Плюс». Воспользоваться дополнительными выгодами в магазинах розничной сети смогут пенсионеры и члены многодетных семей. При первом предъявлении цифрового ID в мессенджере MAX и карты лояльности на кассах самообслуживания эти категории покупателей получат приветственные бонусы, которые можно потратить в магазинах сети и в доставке.

Новый функционал доступен на всех кассах самообслуживания (КСО), поддерживающих эту технологию. Это более 50 тыс. КСО в 15 тыс. магазинов различных форматов: «у дома», дрогери, супермаркетах и суперсторах.

Чтобы воспользоваться дополнительными преимуществами программы лояльности «Магнит Плюс», необходимо в мессенджере MAX привязать профиль к Госуслугам и создать цифровой ID. При покупке на кассах самообслуживания нужно отсканировать карту лояльности и цифровой ID в виде QR-кода, который отобразится на экране смартфона в приложении MAX, и подтвердить свой статус.

www.magnit.com/ru/media/press-releases/magnit-pervym-nachal-integratsiyu-servisa-max-s-programmoy-loyalnosti/

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн