Слоны играют в обратку по индексу ММВБ.
Встали вероятно под обрыв.
Какие цели тут.
В случае локального завтра обвала, то
1. По Демарку 2770п.+-
при медленном спуске чуток выше.
2. По вчерашней разметке наиболее комфортны
2820п. и 2750п.
Локальный консенсус 2760п.+-
Посмотрим.
Позитив походу сдвигается на следующую неделю.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Логичнее пролив на ставке.. причем, даже если снизят планово на 0,5, то все равно пролив на факте
Логичнее пролив на ставке.. причем, даже если снизят планово на 0,5, то все равно пролив на факте