GOLD
GOLD личный блог
09 марта 2026, 22:44

Постреляли и хватит

Нефть — всё))


Постреляли и хватит

Слабаки!

Мы уже 5-й год стреляем!

Учитесь!
48 Комментариев
  • Laukar
    09 марта 2026, 22:48
    Вообще нет. Иран 10 лет воевать обещает. Это просто Трамп обещал принять меры по поводу цены нефти.
  • consar
    09 марта 2026, 22:58
    А шо случилось? Листаю новости, не пойму почему
  • Дмитрий Киреев
    09 марта 2026, 23:05

    НОВОСТЬ — В телефонном интервью президент Трамп сказал мне, что война может скоро закончиться: «Я думаю, что война практически завершена. У них нет флота, нет связи, нет военно-воздушных сил». Он добавил, что США «очень далеко» опережают его первоначальный прогноз в 4-5 недель.

    На вопрос о новом верховном лидере Ирана Моджтабе Хаменеи, которого Трамп открыто критиковал, он ответил: «У меня нет для него никакого послания. Никакого». Трамп сказал, что у него есть кандидат на замену Хаменеи, но не стал вдаваться в подробности.

    Что касается Ормузского пролива, Трамп отметил, что сейчас корабли проходят через него, но он «подумывает взять его под контроль».
    Трамп предупредил Иран:
    «Они уже выпустили всё, что могли выпустить, и им лучше не пытаться выкинуть что-нибудь хитрое, иначе это будет конец этой страны».
    Если хочешь, могу также сделать более точный дипломатический перевод (как это бы звучало в новостях) или дословный перевод, ближе к английской формулировке.
    x.com/weijia/status/2031086856679412042?s=20

  • StarDust
    09 марта 2026, 23:05
    С — скорострелы 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн