Мигрантам жилье даст наше гос, или их этнич. организаци !
Коренное население должно ужаца и уйти на периферию, после растворится в новой созданной нации под брендом росиянин
Метод №5, но смогут ли мигранты работать на высокоточных станках или проектировать новые заводы и дороги? значит, нас ждёт технологическая отсталлость?
Кукл, почему ждёт, мы уже отстали, своего нету ничего, то что есть это не наша, сейчас сделайте полный занавес и умнас 80 пр заводов встанут, а остальные через н время. Увы, вместо 20-30 летнего развития, у нас устроили коорупционерную гонку кто больше
Кукл, они рассчитывают на роботов но с большой вероятностью рассчитывают что Карачи роботов у китайцев или кого то ещё ну и много мозгов не нужно чтобы нажать кнопку или вставить болванку. Да и кроме оружия России ничего не нужно производить, только ресурсы качать, все остальное купят для добычи.
У нас заводы ни какие не проектируют все делают китайцы, как и создание самого завода это тоже Китай и др страны! Это хорошо видно по заводам Газпрома что-то стоит т.к. не могут купить, др часть Китай строит.
Технологическая осталось это синоним Р действительности (конечно не везде) уже 40 лет только и говорят что нужно повысить производительность труда(и нижней инфляции), но ни чего не меняется, только реальная з/п снижается, а Номинально конечно растет.
Кореному населению нужно всего то быть депутатом или чиновьичным начальником т.е. кто готово исполнять любые не удобные указания.
Таким образом мы и видим что поток запретов, штрафов, налогов и поборов не остановливается, т.к. всем им хочется Жить, а чтобы жить надо выполнять что требуют от них!
А кто именно требует явно есть или был в списках эпштейна или рангом повыше эпштейна!
территории новые надо застраивать вокруг городов и строить в них скоростное метро для связи с районами работы, а также школы, садики и больницы, а не влеплять точечную застройку
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
Тредер, это размытие (на 50%) с лихвой перекроется будущими прибылями. Альянс с ВБ и развитие розницы дадут мощный рост прибылей в ближайшие 5 лет.
ВТБ сейчас — в начале мощного тектонического сд...
DS,
без химпрома и энергетики актуальное население планеты (пиковый предел) 1.5-2млрд. Все упирается в количество еды, природа не может создать что бы прокормить более 2млрд. С текущим химпромом...
В итоге что имеем — за выходные повозмущаются все, понедельник может уверуют в исчезновение «навеса» и в безудержный рост. Но проблемы и негатив, геополитика, война, усиление санкций и т.п. — никуда н...
Коренное население должно ужаца и уйти на периферию, после растворится в новой созданной нации под брендом росиянин
У нас заводы ни какие не проектируют все делают китайцы, как и создание самого завода это тоже Китай и др страны! Это хорошо видно по заводам Газпрома что-то стоит т.к. не могут купить, др часть Китай строит.
Технологическая осталось это синоним Р действительности (конечно не везде) уже 40 лет только и говорят что нужно повысить производительность труда(и нижней инфляции), но ни чего не меняется, только реальная з/п снижается, а Номинально конечно растет.
Таким образом мы и видим что поток запретов, штрафов, налогов и поборов не остановливается, т.к. всем им хочется Жить, а чтобы жить надо выполнять что требуют от них!
А кто именно требует явно есть или был в списках эпштейна или рангом повыше эпштейна!