2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания Совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений:
Кворум для проведения заседания Совета директоров составляет не менее половины от числа избранных членов Совета директоров. По указанному ниже вопросу повестки дня кворум имелся.
Результаты голосования по вопросу № 1 повестки дня «Об утверждении Положения о корпоративной системе управления рисками в ПАО «Юнипро» в новой редакции»:
«за» - 5 голосов;
«против» - 0 голосов;
«воздержался» - 0 голосов.
Решение принято.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
По вопросу № 1 повестки дня приняты следующие решения:
«1.1. Утвердить Положение о корпоративной системе управления рисками в ПАО «Юнипро» в новой редакции (версия 3.0.) в соответствии с приложением 1 к протоколу.
1.2. В соответствии с Положением о корпоративной системе управления рисками в ПАО «Юнипро» (версия 3.0.) согласовать заключение следующих сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, на условиях, указанных ниже:
1.2.1. Размещение ПАО «Юнипро» денежных средств на депозитах, являющихся сделками, в совершении которых имеется заинтересованность, на основных условиях, указанных в приложении 2 к протоколу.
1.2.2. Размещение ПАО «Юнипро» денежных средств на депозитах, являющихся сделками, в совершении которых имеется заинтересованность, на основных условиях, указанных в приложении 3 к протоколу.
1.3. Согласовать расторжение депозитных сделок, являющихся сделками, в совершении которых имеется заинтересованность, на основных условиях, указанных в приложении 4 к протоколу.
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 02.02.2026
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: Протокол от 03.02.2026 № 365.
Источник:
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=VzhgrbuKqkagkZ5O927MaA-B-B