04.02.2026
🏛 Вчера индекс ММВБ закрыл день красной свечкой, не подтвердив предыдущий «пинбар». Индекс снова немного не дотянул до своего основного сопротивления на 2797, после чего немного откатил. Пока ждём добоя до цели и смотрим отработку: отбой снова отправит нас вниз, к своей дневной ЕМА233, а в случае её пробоя с ретестом -до зоны 2721-2718. Пробой с ретестом основного сопротивления даст сигнал на продолжение роста с ближайшими целями 2841, 2864 и 2880.
📈 СиПи снова оттестил сверху свою поддержку (на сегодня – 6912) и снова отбился. Здесь пока ждём продолжения роста с ближайшими целями 7044 и 7195. Отмена сценария- пробой с ретестом поддержки. В этом случае снижение здесь будет продолжено с ближайшими целями 6758 и 6671.
🧯Натгаз пробил свою дневную ЕМА233 (на сегодня – 3,605) и должен добраться до своих основных поддержек на 3,105 и 2,92. Ждём добоя туда покупаем отбой. Отмена сценария -пробой с ретестом дневной ЕМА. В этом случае будем ждать возобновления роста с ближайшими целями 3,825 и 4,055.
💵🪙Доллар рубль (вечный фьючерс) снова оттестил снизу свои основные поддержки на 77,83 и 77,66, откуда снова отбился и пока ещё способен обновить лои прошлого года. Отмена сценария – возврат с ретестом выше основных поддержек -в этом случае пробой может оказаться ложным и фьючерс снова может двинуть в рост с ближайшей целью 80,6.
❗️ Полная версия в PRO-обзор. ➕ Золото • Brent • EUR/USD • CNY • Bitcoin • Сбер • Лукойл • ГМК. (https://t.me/romanandreev_trader/5923)

smart-lab.ru/blog/1261467.php
Обращаем внимание на бакс — может таки пульнуть вверх, пробив сопротивления.
Ну что, в драгметаллах медленно, но верно возвращаемся к вершинам.
Успехов!