У меня никогда не было намерения сделать Гренландию 51-м штатом. Я хочу сделать Канаду 51-м штатом. Гренландия будет 52-м штатом. Венесуэла может стать 53-м, заявил Трамп на закрытом ужине клуба Alfalfa, пишет The Washington Post.
@ejdailyru
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Рекомендую посмотреть ролики от Грендландцев на предложения Трампа
Грендланцы не хотят превратиться в очередных жителей Аляски, и стать народом третьего сорта.
Они боятся потерять все свои блага, бесплатную медицину, образование, итд.
Они считают 100К$ каждому, какой то насмешкой.
Ну очень боятся, что на улицах появятся американские зомби как на Кенсингтон авенью
Если серьезно то они понимают что их ждет если придут «американцы», оккупация, эксплуатация, подачки, долги, макдональдс(считают это минусом) и военные базы…
Трампу нужно посмотреть повнимательнее на жителей Гренландии, на их имена и фамилии хотя бы, на лица в конце концов. Они никакие не американцы этнический совсем. И считают себя частью Дании, естественно. Та часть которая так сказать не «белая» знают как к таким относятся в сша и резервациях, им Гооораздо комфортнее с гренладцами-датчанами.
Многие американцы все еще живут в мирке где думают что все мечтают жить в США, все хотят в США, США лучшие, а Украина это штат… Но уже давно не так, особенно в последний пару лет.
Рекомендую к просмотру www.youtube.com/watch?v=YbPQgWMkGsU
В американском заливе только американские штаты. Там мексы на подходе.
РФ тоже надо продолжить присоедитнять. Референдумы по всей Европе провести. Одной ночью. Что бы с утра хопа, а это не Франция, а французская область.
Мнение аналитиков. Индекс МосБиржи в понедельник упал почти на 5%
Индекс Московской биржи по итогам основной торговой сессии в понедельник, 22 июня, упал на 4,23%, до 2318,28 пункта, при обороте торгов в 119 млрд руб. В моменте индекс достигал...
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата прошлого года. Высокая динамика чистой прибыли обеспечена...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Сергей Хорошавин, он не вырастет до 6000 и никогда не вырастет до точки выхода Федуна.
10к вообще является фантастической цифрой, которая никогда не будет достигнута.
Во дела! Сибавтотранс продолжает свою деятельность и даже не сокращает значительно свой персонал. Хорошо устроились, — бесплатно пользуются чужими деньгами. Я тоже так хочу!
зашёл на сайт московской биржи, а чего вуш сдвинул дату размещения выпуска? что будет как с 1р6 — недобор или вообще не разместились?
кто знает?
Плановая дата окончания размещения 30.06.2026
...
Booppa, ну вчера еще было не самое жёсткое. Сегодня утренняя была покруче (ну может объёмы не такие). А вообще да, просто тыкать пальцем не стоит. (я в 2008 чуть не поседел, с мелким счётом).
Tverskoy_homyak, «и когда тебе будет казаться, что это конец — это будет только начало… начало конца»
может и порастёт какое-то время, но когда говорят пушки, музы умолкают — в смысле война гряне...
AgelessForeteller, вы, вероятно, не следите за зачислениями в НРД nsddata.ru/ru/news Купоны тоже приходят воблам на следующий рабочий день после зачисления в НРД. Если купон пришел владельцам в ден...
Гренландию и Канаду.
Соответственно, единый сенатор от Гренландия + Канада
Как меня бомбит уже от всех этих стариков у власти. Людям за 60 любая власть противопоказана.
А гомик из фрэнс или кокаинщик вас естественно устраивают?
Бабы — презики это вообще мрак
Ну может меркель более менее была… но она вроде норм мужик
Грендланцы не хотят превратиться в очередных жителей Аляски, и стать народом третьего сорта.
Они боятся потерять все свои блага, бесплатную медицину, образование, итд.
Они считают 100К$ каждому, какой то насмешкой.
Ну очень боятся, что на улицах появятся американские зомби как на Кенсингтон авенью
Если серьезно то они понимают что их ждет если придут «американцы», оккупация, эксплуатация, подачки, долги, макдональдс(считают это минусом) и военные базы…
Трампу нужно посмотреть повнимательнее на жителей Гренландии, на их имена и фамилии хотя бы, на лица в конце концов. Они никакие не американцы этнический совсем. И считают себя частью Дании, естественно. Та часть которая так сказать не «белая» знают как к таким относятся в сша и резервациях, им Гооораздо комфортнее с гренладцами-датчанами.
Рекомендую к просмотру www.youtube.com/watch?v=YbPQgWMkGsU
22022022, Англия такая же
попробуйте туда визу получить
им кажется что все мечтают приехать к ним на дождливый остров и остаться там нелегалом
РФ тоже надо продолжить присоедитнять. Референдумы по всей Европе провести. Одной ночью. Что бы с утра хопа, а это не Франция, а французская область.