Не стоит сильно убиваться из-за цены на нефть и делать трагедию: Я помню начало 70-х, когда она была менее $10 за барр и ничего - все живы — президент Союза нефтегазопромышленников России Шмаль
«Я помню время, начало 70-х, когда цена нефти была меньше десяти долларов за баррель, и ничего, как видите, живы. Не стоит сильно убиваться из-за цены на нефть и делать из этого настоящую трагедию. По нынешним временам, ниже $40 за бочку, думаю, цена нефти не опустится», - заявил президент Союза нефтегазопромышленников России (СНГПР) Геннадий Шмаль.
«Если в нормальных условиях дисконт бывает в $2-3 за бочку нефти, то в нынешних он доходит до $25-30», — сказал Шмаль.
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может произойти и что с этими деньгами случается дальше. Что...
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В повестку...
"Россети" не будут платить дивиденды за 2025 год. «Россети» не будут платить дивиденды за 2025 год
Акционеры ПАО «Федеральная сетевая компания — Россети» на годовом собрании в пятницу с...
Дмитрий
Хм… продавцы что ли слегка разбегаться начали?!
fafner, Почему день предпринимателя есть, а дня спекулянта еще нет ?)
День «барыги кухни» скоро будет, судя по всем графикам ммвб....))
Только под ней (шмалью) можно такую дичь нести)))))
Так штаа пасмотрим кто выживет