TAtrader
TAtrader личный блог
11 декабря 2025, 19:35

Что произошло с РФ рынком за торговую сессию?

Что происходит? Куда идет рынок? 

 

Уже почти месяц, как ничего не меняется. Новостной рынок продолжается… 

 

📝 В моменте получается следующая картинка. Рынок разогнали на вечерней сессии сегодня + его разгоняли на вечерней сессии вчера, а значит в потенциале, если сегодняшний вынос на вечерке не сольют, то завтра будет открытие с очередным гэпом вверх, который конечно же не обязан закрываться, но по статистике часто закрывается.

 

💯 Поэтому Я по текущим в Лонг точно присоединяться не буду. Завтра в приоритете смотрел бы шорты, как на открытии, так и от сопротивления 2800.  Все буду писать ближе к факту. Абсолютно не жалею, что сегодняшний день просидел в кэше ибо рынок ведет себя максимально НЕ адекватно.

 

По индексу жду возврат к 2750, а в течении нескольких дней / недель и движение к 2725, там дальше будем смотреть по факту. Всем хорошего вечера!🤝

 

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/s/TraderWB

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн