Здравствуйте!)… (ЗаяЦъ приветствует вас сидя в удобнейшем кресле, обпившись корвалола, нервно шевеля усами и ушами).... Сегодня был ЗВЕЗДЕЦ!!! Это ВЫНОС МОЗГА!!! Уууу как у меня горит от гнева!!!.. Начну с первого… есть внезапно ДВА САЙТА НАЛОГОВОЙ!!! как так?! а вот так!!! есть сайт:
www.nalog.gov.ru а есть сайт:
lkfl2.nalog.ru… и ОБА САЙТА сайты налоговой!!!.. на лкфл2 я МОГУ попасть через госуслуги, а на налог говру НЕТ!!! так как там ошибка вылазиит постоянно что невозможно в связи с техническими работами попасть через госуслуги!!!.. Кроме того… мне как два года уже перестала приходить бумажка на почту, простой б**ть ящик почтовый что висит во дворе!!! раньше мне кидали в декабре всегда квитанцию об оплате налога на имущество, а теперь перестали кидать уже два года как!!! непонятно почему!!! ***и!!!
ненавижу их!!! гореть им в аду!!.. это ВЫНОС МОЗГА!!! б*** как хорошо раньше было!!! пришла бумажка в почтовый ящик кинули, ее относишь в банк в кассу и платишь деньги!!! и ВСЁ!!! налоги оплачены!!!… Потом началась цЫфровизация!!! ********************************************** (много нецензурных слов!!! очень много!!!).... Мне сказали что надо зарегистрироваться на сайте, я зарегалась на лкфл сайте через госуслуги и стала получать (неожиданно) электронные квитанции… которые мне сложны для понимания… благо там есть кьюар коды и можно платить в сбере через приложение… мобильное… на сайт налог говру я ЗАЙТИ НЕ МОГУ!!! потому что пишет что нужен логин и пароль, а у меня их нету ни ***, а через госуслуги вылазиит то нельзя зайти и я не могу зайти так… вообщем вывод прост гореть в аду адептам цифровизации!!! Ненавижу цифровизацию!!! Незнаю получилось у меня заплатить налоги или нет!!! надеюсь что ДА!!! Очень надеюсь… Вспоминаю старые времена, когда просто это можно было сделать с бумажкой в банке… ах… как хорошо было!!.. СЛАВА БОГУ!!! мне не надо никаких налоговых деклараций заполнять… Поэтому кстати я опасаюсь связываться с конторами вроде джет ленда и им подобных… так как там налоги должен платить САМ ЧЕЛОВЕК через НАЛОГОВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ!!! (вынос мозга)..... АХ!!! Ладно… Заканчиваю жаловаться… Всем всех благ! Платите налоги исправно!