Изображение блога
A101
A101 Блог компании A101
10 ноября 2025, 16:08

📢Старт продаж уникального моно-офиса в Новой Москве

📢Старт продаж уникального моно-офиса в Новой Москве


Группа компаний «А101» объявляет о старте продаж нового моно-офиса в Новой Москве. Общая площадь объекта составит 3 671,6 кв. м, из которых 2 709,6 кв. м будет доступно для аренды. Здание расположится на улице Эдварда Грига и станет частью делового кластера.

🏢Офисное здание включает 8 этажей с помещениями небольшой площади, что позволяет создать независимые рабочие пространства с возможностью размещения вывески. Благодаря угловому расположению и высоким потолкам (3,75 м) помещения получат много естественного света. На первом этаже запланированы помещения для торговли и общественного питания. Для арендаторов будет доступна многоуровневая парковка на 33 машино-места и гостевая парковка на 17 машино-мест рядом со зданием.

📌Преимущества проекта:

— Транспортная доступность. Рядом находятся станции метро «Новомосковская» и «Потопово» и выезд в аэропорт Внуково и на МКАД.

— Привлекательное окружение. Проект расположен рядом с новой территорией комплексного развития — многофункциональным пространством Новой Москвы, что создает для него благоприятную среду в условиях отсутствия прямых конкурентов.

— Комфортное благоустройство. Вдоль пешеходного променада организована комплексная система благоустройства. Она включает озеленение, малые архитектурные формы (скамейки, урны) и освещение. Это создает комфортную и безопасную среду для прогулок в любое время суток.

💼Строительство моно-офиса подтверждает намерение ГК «А101» создать в Новой Москве новый деловой центр с разнообразными типами офисных и коммерческих помещений. Реализация этого проекта повысит привлекательность локации для инвесторов и крупных компаний.

1 Комментарий
  • Make_hard
    10 ноября 2025, 17:22
    Клево, рады за вас. Вы б хоть ссылку дали на предложение если это предложение, а не просто похвастаться написали)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн