Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
03 августа 2011, 23:03

Анализ дня, работа над ошибками

Кстати утром сегодня я писал про 187-188. Люди отвечали вроде: тебе на мозг давит твоя позиция, ты не объективно оцениваешь рынок.

Сегодня утром я не знал о том, что произойдет то, что произошло, но вероятность этого возрасла по сравнению с 29.07. Об этом я и писал.

Позу закрыл, целей по баблу и процентам достиг, хотя не скажу, что это то, о чем я мечтаю. Думаю, в течение 1 недельки покажем более интересные низкие уровни, так что закрытие мною позиций является лишь собственным утешением, ибо до этого я собрал 15 стопов почти подряд. А**еть! 15 стопов!!! Это было видно по моему графику доходности.

И 1 сделка закрыла сразу все убытки! Скажу что снижение было говеным. Красивых сигналов на шорт не было. Думаю, падение не закончено. Как мне кажется, на 180 должны сходить. Но я пока вне поз.
35 Комментариев
  • Глеб Амиров
    03 августа 2011, 23:06
    Из «лонгов» вышел бы сейчас?
  • Maaxee
    03 августа 2011, 23:08
    мда, график у тебя нервный. такой без запасной работы неприемлим
  • hasupapa
    03 августа 2011, 23:08
    нельзя пробивать 187 по мамбе и 1640 по риу, иначе даунтренд на следущие 2 года. искренне надеюсь что завтра отскочим и будем болтаться выше пока амеры свою голову плечи на что нить другое перерисуют.
  • Max_Profit
    03 августа 2011, 23:10
    Если 1 сделкой закрыта просадка — дело очень плохое! Наверняка были увеличены риски по сравнению с другими сделками. Это опасное дело.Сегодня прошло, но в другой раз не пройдет.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн