Светлана Кравцова
Светлана Кравцова личный блог
22 октября 2025, 11:41

Новости продолжают будоражить настроения инвесторов, было много заявлений из западных СМИ о том, что переговоры не состоятся, и уже, мол, все решено.

Новости продолжают будоражить настроения инвесторов, было много заявлений из западных СМИ о том, что переговоры не состоятся, и уже, мол, все решено.

Но не тут-то было — сначала на помощь пришел Дмитриев (РФПИ), затем Сийрято и уже сам Трамп. Об отмене саммита речь точно не идет, а подготовка наоборот очень активно ведется. 

❗️ Проработать нужно целую кучу вопросов — от гарантий безопасности пролета бортов над странами ЕС вплоть до конкретики в самих переговорах. Трамп заявил, что хочет добиться результата. 

И это соответствует моим ожиданиям по урегулированию — сразу призывала вас не строить ожидания наступления быстрого чуда, так как стороны ведут тщательную подготовку ✔️. 

Поэтому лично меня текущий новостной поток не удивляет, а вот истерия рынка — удивила. Немного покупала на падении, благо кеш еще имеется от купонных ежемесячных поступлений. Жду новых вестей!

Всем успешного дня! 

Буду рада видеть вас среди своих подписчиков t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli !

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн