no name
no name личный блог
17 октября 2025, 04:53

Как я предсказал рост рынка, какие мои доказательства

Утром прочитал пост Кречетова, человек, как говорится, было бы несчастье, да беда помогла… Ну что же, «случайность» дала многим мегасуперуправленцам выйти из глубинных просадок… и остаться при своих. Это тоже неплохо. Можно начинать зарабатывать снова как всегда.

Что я говорил?

1. Про разворот рынка 16-го, читайте внимательно, пост от 9-го октября, что еще можно было успеть войти 16-го....  smart-lab.ru/blog/1215237.php

2. Обожателям и всем апологетам Совкомбанка, про то, что будет хороший отскок и надо сразу валить после из него, точный тайминг есть (всего несколько дней), все еще не верите? Пост от 12 октября, там еще предсказана дальнейшая судьба этого суперпупербанка smart-lab.ru/blog/1216313.php

Как я предсказал рост рынка, какие мои доказательства



3. Про позитив на рынке после грустного дня (15.10.2025), пост от 15-го smart-lab.ru/blog/1217553.php


Почувствуй разницу, инвестор, между стратегией «слушать что трамп скажет» и работать на опережение рынка, т.е. фишки расставлять заранее.


7 Комментариев
  • Клетчатый
    17 октября 2025, 05:31
    А что есть у тебя, кроме «яжеговорил»? Шляпа хоть скрин с бабками засветил.)))
  • Клетчатый
    17 октября 2025, 05:39
    Nikola Tesla, )))
  • Иван Красноярск - 45
    17 октября 2025, 06:50
    Я молчал, но на небольшие плечи докупал, можно слегка расслабиться.
  • DrManhattan
    17 октября 2025, 14:57
    Хорошим предсказателям — всегда у нас дорога,
    хорошо заработавшим — всегда у нас почёт.
    На опережение оно, конечно, всегда прибыльный и стопы меньше.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн