Kir
Kir личный блог
16 октября 2025, 13:53

ТРАМП

ТРАМП

Я думаю, что этот Трамп, единственное халявное, что осталось, не смотря на его придурковатость, либо сознательный образ такой.

Не шарю в политике. Чисто ощущения такие. Ванговать — дело сами знаете, такое себе))

Либо снесут его с власти каким-то макаром, через импичмент или грохнут, я хз. Но потом будет только хуже. Ничего хорошего не жду. Надеюсь, что у меня просто поехала крыша и я ошибаюсь))

Уважаемые эксперты-политологи смартлаба. Что вы думаете со своих диванов? Очень интересно ваше мнение.

https://t.me/madeyourtrade

8 Комментариев
  • myaucha
    16 октября 2025, 14:01
    Сижу на herman miller шестой год, ни о чем не думаю, удобно.
  • dim800
    16 октября 2025, 14:02
    Трамп — это результат долгой и упорной работы демократической партии США, венец их творения. Пока они этого не поймут, а до этого еще далеко, в силу закостенелости их престарелого старушачьего политбюро, ничего с ним не случится.
  • Божественный
    16 октября 2025, 14:05
    Трамп это срез общества.
    Кто был в сша те говорят что средний американец ничего не знает об устройстве мира, весьма примитивен и концентрируется только на своих проблемах и на том за что ему сейчас  платят деньги.
    В общении добродушен, вежлив и свято верит что сша это пуп земли.
    Это не плохо не хорошо, это факт.
  • Биткоиновый принц
    16 октября 2025, 14:05
    он миротворец

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн