Президент Беларуси Александр Лукашенко сказал, что Оман выделяет Беларуси землю для создания своего туркластера. Подробности приводит БелТА.
— Землю нам выделяют, чтобы мы там создали свой огромный туристический кластер. Чтобы люди могли летать не только в Турцию и Эмираты. Это ж буквально час (на час больше продолжительность полета, чем в ОАЭ. – Ред.) — и ты там, в океане. Открытый океан, — акцентировал внимание глава государства.
— Вот, пожалуйста, приходите, работайте, дверь открыта. Но надо идти, надо идти!
Президент Беларуси заметил, что его задача состоит в том, чтобы открыть дверь – «заходите, работайте». Он отметил, что телепались и не видели этого Омана. По слова главы государства, в Омане Беларусь принимают с удовольствием.
— Порты, заводы — пожалуйста, берите, смешивайте калийные удобрения, производите новые там, продавайте. Столько направлений открывается! – заявил глава государства.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.