Head of Algonaft'$
Head of Algonaft'$ личный блог
14 октября 2025, 09:21

Прости Юра, теперь мы точно все про**али!


Кто живет прошлым — у того нет будущего!

Не все поймут, ибо слишком сильно сидит в нации надписи на иностранных машинах типа БэМэВэ и Меринах -  «на берлин» и «можем повторить»
прав был когда-то недавно Нагиев...

SpaceX успешно запустила свою мегаракету Starship — исторический день в исследовании космоса

Самая крупная ракета в истории стартовала из Техаса: ускоритель Super Heavy мягко сел в Мексиканском заливе, а сам Starship через час приземлился в Индийском океане.
Во время полёта аппарат вывел восемь макетов спутников Starlink, подтвердив, что готов к настоящим миссиям.

Если всё пойдёт по плану, уже в 2026 году этот корабль доставит на Марс андроида Optimus.
И мы официально станем межпланетной цивилизацией

Да, это все загнивающий пендостан! 
Пока мы строим Балкалы, Амуры и остальную куету под видом импортозамещения — эти твари ракеты без нас в космац пускают!
уууу… пендосы проклятые)

А что же у нас?!

А у нас таблетки поштучно😎 пока проклятый Маск поштучно Старлинки пуляет — мы пуляем поштучно таблетки)))

Так и живем. Прости, Юра… прости.


78 Комментариев
  • NelEvg
    14 октября 2025, 09:22
    Мы тоже часть этой цивилизации, забыли про дешевое сырье?)
  • Ultramarine_81
    14 октября 2025, 09:25
    Не переживайте в случае чего геостратег выторгует себе место в космолете и продолжит нашу цивилизацию! 
  • Антон Иванов
    14 октября 2025, 09:26
    Да пох, сделаем ядерную ракету, чтобы до Марса долетала
  • Stakinger
    14 октября 2025, 09:26
    Страна такой.Ничего изменить невозможно в нашей раше-кремлевский кооператив все делает по своему плану. Остается только стараться сохранить имеющееся и не болеть.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн