master1
master1 личный блог
12 сентября 2025, 01:10

✈️ Протяженность рейсов из Москвы в Краснодар будет почти вдвое дольше, чем до закрытия аэропорта в 2022 году. Это связано с тем, что воздушное пространство на юге все еще закрыто.


✈️ Протяженность рейсов из Москвы в Краснодар будет почти вдвое дольше, чем до закрытия аэропорта в 2022 году. Это связано с тем, что воздушное пространство на юге все еще закрыто из соображений безопасности, пояснил «Ъ» главный редактор портала Frequent Flyers Илья Шатилин.

Рейсы в Краснодар планирует не только «Аэрофлот». В S7 заявили, что о дате начала полетов сообщат после «соответствующего согласования». В Smartavia отметили, что ожидают подтверждения о режиме, регламенте и условиях работы аэропорта.

По словам собеседника «Ъ» в одной из авиакомпаний, просчет экономической модели и открытие продаж займут от нескольких недель до полутора месяцев.

t.me/kommersant/90955
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн