CИБУР Холдинг
CИБУР Холдинг личный блог
10 сентября 2025, 11:21

СИБУР показал лидерам мнений ЗапСиб

СИБУР показал лидерам мнений ЗапСиб
Мы стремимся быть прозрачными и понятными инвестиционному сообществу. В конце лета организовали выезд лидеров мнений среди частных инвесторов на наше флагманское предприятие – ЗапСибНефтехим в Тюменской области.

🟢 Рассказали, как устроен бизнес: производство высокорентабельной продукции – полимеров, востребованных в 80% отраслей промышленности – из газовых фракций, которые являются побочными продуктами нефтегазодобычи.

🟢 Показали масштаб: ЗапСибНефтехим производственной мощностью до 2,5 млн тонн полимеров в год – один из крупнейших и наиболее эффективных заводов в своей отрасли в мире. И новую стройку: проект ДГП-2 на площадке ЗапСиба к 2027 году расширит производственные мощности еще на 570 тыс. тонн.

🟢 Продемонстрировали, какие условия мы создаем внутри и во вне предприятия для сотрудников и их семей, а также свой вклад в социально-экономическое развитие города Тобольска.  Это не только «ворота в Сибирь», но и родина химика Д.И. Менделеева.

Спасибо всем за визит и интересную аналитику по итогам!

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн