Gel
Gel личный блог
02 сентября 2025, 17:04

Почему Газпром падает

Потому что олигархат, связанный с распилом выручки Газпрома в радостном возбуждении. И о дивидендах можно забыть лет на 5.

После того, как не было возможностей выводить огромные деньги через распилстроительство глобальных газопроводов,

планируется строительство газопроводов в Китай.

Что там Китай будет требовать от Газпрома, пользуясь тем, что Газпрому после огромадных капвложений потребуется окупать вложения,

чиновников Газпрома не волнует.

Но ясно одно, что олигархи, которые пилят на строительстве газопроводов, видимо, рады, когда газопроводы взрывают.

Если бы Газпром был частным, то частник бы потребовал от потребителей самим строить газопроводы.

Если бы Германия, например полностью сама финансировала и строила северные потоки, то никакого отказа от нашего газа не было бы и северные потоки никто бы и не взрывал.
2 Комментария
  • ГС
    02 сентября 2025, 18:43
    Для «бандеровской идеи » нет разницы что взрывать -российское или немецкое, частное или государственное
    Такова история, очищенная от Фейков.
    Германия, назвав имена, полностью завершила расследование теракта на Потоках

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн