Latyshev Eduard
Latyshev Eduard личный блог
21 августа 2025, 15:53

Трамп намерен временно отойти от урегулирования на Украине

Американский лидер планирует занять «выжидательную позицию», чтобы посмотреть, возможно ли самостоятельное проведение встречи президента РФ Владимира Путина и Владимира Зеленского.
Он заявил, что все решения по урегулированию конфликта на Украине должны принимать Путин и Зеленский, так как США находятся слишком далеко от места боевых действий.
Глава МИД России Сергей Лавров, в свою очередь, уточнил, что о встрече Путина с Зеленским можно говорить только при условии проработки всех вопросов, которые требуют обсуждения на высшем уровне
7 Комментариев
  • Байкал
    21 августа 2025, 16:20
    Зеля уже отказался выводить войска с Донбасса)))

    Он просто шедевральный.


  • Константин
    21 августа 2025, 16:25
    Ха ха
  • satisfaction
    21 августа 2025, 16:47
    Зеля решил заменить вывод на вынос, наше дело предложить.
  • Translator
    21 августа 2025, 17:06
    Новый твит Трампа:

    Трамп: Невозможно выиграть войну, не атакуя страну захватчика; Впереди интересные времена
    Очень трудно, даже не невозможно, выиграть войну, не атакуя страну-агрессора. Это похоже на отличную спортивную команду, которая обладает фантастической защитой, но не имеет права играть в нападении. Шансов на победу нет! Так обстоит дело с Украиной и Россией. Нечестный и крайне некомпетентный Джо Байден не позволил Украине НАНОСИТЬ ОТВЕТНЫЕ УДАРЫ, а только ЗАЩИЩАТЬСЯ. Как это получилось?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн