И снова здравствуйте.
Наблюдать за Вашей реакцией на мои посты это просто КАЙФ!
Попытаюсь еще раз кратко изложить свое мнение:
Повторюсь:
Все мои посты, исключительно в стиле принятом именно на этом сайте:
— максимально привлечь внимание к своей персоне
— показать на словах что круче всех
— поумничать.
С первыми 2-ми пунктами я уже справился.
Если кому то из Вас не нравиться мой стиль общения, то пенять нужно только на самого себя.
Среди англоязычных форумов самым невежественным в стиле общения считают форум «Еlitetrader», Уверяю Вас, они просто паиньки в сравнении с Вами.
И так остается 3-й пункт.
Начало мной уже положено в посте «Огрызаться?»
Продолжу " умничать" дальше
Пример:
Человек в своей торговле использует робота (метод Монте-Карло)
В основе метода Монте-Карло заложена группа численных методов для изучения случайных процессов.
Есть одно НО.
Рыночное движение связывают с техническим анализом, или с фундаментальным.
Что это значит?
Поскольку движение торговых инструментов протекает в плоскости X и Y и при этом фундаменталисты могут ссылаться на технический характер рыночных движений, а поклонники ТА могут учитывать влияние фундаментальных факторов, то:
в основу расчетов можно закладывать как параметры волатильности торговых инструментов, так и связывать эти вычисления например с временем выхода фундаментально значимых событий.
Что отсюда следует?
Рыночное движение и случайный процесс понятия не совместимые.
Я уже выложил формулу:
Она использует четыре аффинных преобразования.
Эти преобразования могут быть как геометрическое так и алгебраические.
Например геометрическое преобразование подразумевает под собой биективную функциию, или композицию инъекции и сюръекции и тд.
Ранее я уже сказал:
«поскольку я показал именно формулу, которая работает в профит, как сам уже понимаешь я приму меры, что бы ни один математик не смог понять, тем более вычислить от чего, куда, к чему, как, и тд»
Эта формула работает на всех торговых инструментах и на всех рынках одинаково.
Поскольку для Вас главнее самовыражение и кол-во денег, то моя торговля будет происходить в стиле принятом именно на этом сайте и для увеличения эффекта я использую форекс брокера.
Поскольку у него плечо 1 к 100, то чем больше денег в профите Вы увидите, тем мощнее будет Ваша «пролетарская ненависть».
Чего я этим хочу добиться?
Вида Вы конечно не покажете, но я точно знаю, что жаба Вас будет душить на протяжении всей моей торговли.
Зачем я это делаю?
Мне очень не нравиться когда такие люди как ВЫ мнят из себя черте знает кого, мне реально неприятно читать Ваши комментарии, в которых кроме как учить, раздавать советы, показывать свое превосходство по любому вопросу и тд, ни чего другого нет.
Положа руку на сердце с уверенность на 100% могу добавить, оценивая Ваши посты, в 99% случаев ни один из Вас ни чего заработать на рынке не в состоянии, а тот 1 процент пользователей этого сайта, кто реально способен заработать на рынке, он у Вас не в фаворе.
Своими постами Вы стараетесь подчеркнуть что Вы трейдерская «Элита».
Когда их читаешь то создается впечатление что тут собрались сливки аналитиков, математиков, экономистов и тд,
Вы реально элита, но только не в вопросах трейдинга.
В хамстве, зазнайстве, высокомерии равных Вам действительно нет!