Opikurm
Opikurm личный блог
25 июля 2025, 17:12

Ох уж эти англоязычные форумы.

«а вот простоватые американцы почему-то запросто могут рассказать и наглядно показать, как именно были сделаны деньги трейдингом.  Интересно что волшебные слова «алгоритм»,  «робот»,  «скользящая средняя»,  «индикатор»,   «бэктест» ни разу не упоминаются.»

Напрасно Вы так считаете.

Я очень часто бываю на англоязычных форумах и их контент  ни чем не отличается от контента например этого форума.

Реальное отличие только в КОММЕНТИРОВАНИИ постов.
На этих форумах если человек что то не понимает, он всегда молчит и если кто то все же решиться написать то только по теме самого поста.


Последний мой визит на один из этих сайтов закончился следующим образом:

В среднем просмотр постов раздела  «технический анализ рынка» на том  сайте составлял 3-7т просмотров той или иной ветки.

По и итогам 23 дневного пребывания мой раздел набрал более 40т просмотров.

Причина такой популярности проста, я  проводил демонстрационную торговлю онлайн.

Была прямая трансляция на ютубе, параллельно выкладывал итоги торговых операций  для тех, кому было лень смотреть видео.

Англичане, немцы, особенно амеры в основном предпочитают работать на рынке форекс и потому для своей демонстрации я использовал терминал мт4.

Стандартные торговые  условия,  плечо 1 к 400 и максимальная загрузка депозита.

Торговал одновременно: BTCUSD ,SP500, BRENT и EURUSD

За эти 23 дня, аборигены того сайта весь мозг мне вынесли: пин барами, «скользящими средним» и прочей лабудой .

Итог,  22 дня торговых операций и  с 10т$ депо вырос до 156т$

Вчера глянул тот сайт и вновь " «скользящая средняя»" и тд

Всегда,  везде Было, Есть и Будет ОДНО И ТОЖЕ! 

потому что:

Трейдеры — это те единственные существа на планете, которые в своем большинстве  неспособны самостоятельно думать, потому распознать их  в любой компании не составляет ни какого труда. Вся их жизнь, образ мыслей, поведение, речь это сплошной шаблон.







12 Комментариев
  • АШ
    25 июля 2025, 17:44
    Не пойму для чего эти вскрики. Имей тихонько профит и не грусти
  • Alexandr Dolbnev
    25 июля 2025, 21:52
    Короче они круче нас или нет я не понял. Я считаю что мы круче ) общался с ними.)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн