Кайя Каллас: Цитируя моего друга, генерального секретаря НАТО "если мы не будем дальше помогать Украине, нам следует начать учить русский"
«Если мы не будем дальше помогать Украине, нам следует начать учить русский», — Каллас вторит предупреждению Рютте
Каллас из ЕС продолжает:
Что касается Украины, то Европейский союз тоже вносит свой вклад, не в последнюю очередь потому, что Украина — это первая линия обороны Европы. Мы знаем, что Россия реагирует только на силу и ни на что другое.
Она подчёркивает важность 18-го пакета санкций, предложенного ЕС, говоря, что «каждая санкция ослабляет способность России вести эту войну».
Цитируя моего друга, генерального секретаря НАТО генерала Марка Рютте: если мы не будем и дальше помогать Украине, нам всем придётся начать учить русский.
То есть, они повторяют риторику гитлеровцев. Знают, за что их будут бить. И почему надо идти до Берлина. Или даже до Парижа. Сами не хотят успокоиться.
Алексей Девятов Рынок акций не вырос в прошлом году и движется в боковике в 2026 году, тем не менее котировки ряда компаний показывают восходящий тренд. Мы выделили такие акции и...
🖼 Выручка от продажи металлов в 2025 году выросла вследствие положительной динамики цен на металлы.
📄В 2025 году «Норникель» сохранил капитальные вложения на высоком уровне, продолжая...
НОВАТЭК отчитался за 2025 год - списал 301 млрд рублей, но удивил всех результатами, как правильно считать дивиденды?
НОВАТЭК — первым из нефтегазового сектора отчитывается по МСФО, за это им отдельный респект от Мозговика
Я делал прогноз вчера в нашем чате Мозговика
Сравниваем с...
Началось возобновление снижения драгметаллов Значение индекса Мосбиржи по итогу основной сессии 2765,66 пункта, или 0,29%
Индекс сегодня колебался в диапазоне от 2746,64 до 2771,40
Амплитуда коле...
Началось возобновление снижения драгметаллов Значение индекса Мосбиржи по итогу основной сессии 2765,66 пункта, или 0,29%
Индекс сегодня колебался в диапазоне от 2746,64 до 2771,40
Амплитуда коле...
⚡Начался грандиозный обвал века в США, металлы, акции, всё валится Вчера и сегодня вышли данные не позволяющие снижать быстро ставку и сигнализирующие, что рецессия совсем близко.
Короче кирдык ...