Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном перед заседанием ФРС, публично переживает за Японию и...
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а газ NG в том же аптренде. Рынки в...
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне.
Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:
▪️ устойчивость бизнес-модели;
▪️ высокую...
а посмотри в глаза твоих детей или родителей когда ты рядом и увидь то самое счастье
причем тут слова и невозможность определить
невозможно словами определить что такое левое или правое, только путем показать
даже что такое красное невозможно определить словами а только показать как делала мамы всех из нас когда мы спрашивали что такое красное
слова вторичны
реальность первична
я уж промолчу про чудо чудное быть и жить человеком в этой вселенной
кстати в наше время вроде и ничего себе так бытие выходит
так что не заморачивайся
Счастье-это когда не страшно умереть. Когда не страшно покинуть этот мир.
Потому что ты понимаешь что род твой стоит на твердом фундаменте. Где ты для этого хорошенько постарался.
Тебе не стыдно за себя, за своих детей, жену. Ведь у тебя нет противоречий с этим миром. Ты нашел тот важный баланс, между собой и обществом. Поэтому, тебе не страшно уходить. Вот это и есть, самое большое и истинное счастье.
Но есть и малое счастье, бытовое, земное, так сказать, которое скоротечно. О котором многие говорят, слагают песни и поют о нем.
Человека не состоявшегося в этом мире, если спросить перед самим уходом: страшно ли ему умирать? Ответ будет однозначным: очень страшно. Ведь я многое не успел,-скажет он,
многое не досказал, у многих не попросил прощения и не успел покаяться перед Всевышнем. И от того, что не добился ничего и не создал своему роду фундамент, становится очень страшно уходить. И этот страх страшнее всех остальных страхов. Он просто не передаваемый.