GOLD
GOLD личный блог
04 июня 2025, 12:53

100 тыс к следующей весне

100 тыс к следующей весне

Цинк
 
И это только одна поганая британия… а сколько еще дронов поставят другие?.. и сколько дронов залетят в наши города к следующей весне?

10 тыс?... 20 тыс?.. 50 тыс?.. 100 тыс?

Главное — сохранять спокойствие и покупать российские акции. И ни в коем случае не уничтожать банковскую систему Украины! Наоборот — нужно бережно охранять основу экономики братской страны и не допускать сбоев в ее работе. Чтобы любой украинский солдат или наемник был уверен в том, что получит оплату за свои действия или сможет купить кружевные трусики для подружки.

Естественно, этот пост модератор отправит в оффтоп… но кто-то все равно успеет прочитать и подумать))
13 Комментариев
  • NoName
    04 июня 2025, 13:04
    Вы хорошую идею подали! Как два пальца об асфальт, командный состав хохлов уничтожен, техника уничтожена ещё в 22, боеприпасы уничтожены, самих украинцев тоже давно перебили, воюют одни подростки схваченные на улице. А уж банковскую система это раз плюнуть 
  • Константин Р
    04 июня 2025, 13:04
    что вы предлагаете, провести учения яо в британском море? 
  • Мигель Санчез
    04 июня 2025, 13:32

    Если уже сама метрополия напрямую вмешивается в конфликт свои вассалов, это говорит о том что всё идёт очень плохо.

    Что русские что украинцы, уже давно больше имитируют чем воюют. Все эти захваты Курсков, бригады тиктокеров и  диверсанты в трубах это прям в лучших канонах телешоу, генераторы мемов. Они уже не знают как подогреть этот конфликт, даже теракты в России не имеют резонанса. Видимо это всё затухнет само собой раньше чем они решат разыграть договор между клоунами.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн