xolostyak_by
xolostyak_by личный блог
23 апреля 2013, 15:42

Белорусы и РТС

Белорусы и РТС
Блин не могу ввести деньги на счет. «Перевод средств для участия в торгах РТС» запрещен. С такой формулировкой:
 
         «Вместе с тем, для осуществления операций по приобретению физическими лицами – резидентами у нерезидентов  ценных бумаг, выпущенных нерезидентами, необходимо получение разрешения Национального банка на проведение валютной операции, связанной с движением капитала. Также физическим лицам – резидентам необходимо получение разрешения Национального банка при передаче денежных средств нерезиденту в доверительное управление.»
 
 
Основное здесь «необходимо получение разрешения Национального банка на проведение валютной операции, связанной с движением капитала.»
 
 
Открыть счет в РФ не вариант. Потому что опять таки белорусам запрещено открывать счета за границей без разрешение нац.банка. А нац.банк далеко не всем дает эти разрешения. Ехать в рашу и открывать счет втихаря тоже не вариант.
 
Белорусы, вы торгуете на РТС?
14 Комментариев
  • Константин Дубровин
    23 апреля 2013, 15:58
    а если открыть без разрешения — то что будет7
  • SHCHUTUSHCHA
    23 апреля 2013, 16:04
    создайте белорусскую биржу :)
  • Никита
    23 апреля 2013, 16:08
    Может пора в Россию переезжать или на Украину?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн